- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Rehab Family
Марья
2017-04-12
Добрый день, хотела поделиться своим успехом которого я достигла вместе с Rehab клиникой. С подругой поставили цель скинуть 15 кг за 2016 год сначала хотели своими силами диета и бег но после 2 недельной диеты и пробежок, интузиазм к похудению иссяк и мы обе перестали худеть, тогда нам посоветовали записаться к личному тренеру что тоже не увенчалось успехом, не хватало силы воли. И последней надеждой была клиника Rehab, которые мы нашли на просторах интернета, приехали проконсультировались, подписали договор, и не пожалели килограммы начали стремительно уходить во время курса, и в октябре 2016 года цель была достигнута, осталось только поддерживать и соблюдать курс упражнений и питания, который был составлен специалистами клиники.
Rehab Family
Семья
2017-03-06
Лечение в этой клинике действительно работает! Хотим сказать спасибо персоналу от всей семьи Спер-х!
Rehab Family
Дмитрий
2016-10-14
Rehab нам посоветовали друзья семьи, у них пару лет назад, и даже более серьезно, вставал вопрос о том, чтобы покончить с никотиновой зависимостью у сына-подростка, так как там уже медицинские показатели требовали вмешательства. Моя супруга же просто решила по моему примеру перейти на здоровый образ жизни, но у самой воли бросить курить не хватало. Собственно, курс лечения в данной клинике оказался очень продуктивным, мы остались довольны результатом.
Rehab Family
Илья
2016-08-01
Лежал в Рехабе несколько месяцев в конце 2015 года. Диагноз - каннабиоидная зависимость. Честно скажу, упрятали родители, сам я не видел в травке ничего плохого. До поры. Здесь мне объяснили, как марихуана влияет на организм, насколько сильно она убивала мои возможности и способности. В клинике очень хорошая атмосфера, много интересных направлений. Знаю, что это заезженный штамп, но индивидуальный подход здесь действительно есть. Остался под приятным впечатлением, ожидал намного худшего от наркологической клиники.
Rehab Family
Владимир
2016-05-06
Лечился в этой клинике, не пью уже 5 месяцев и 4 дня. Спасибо!
Rehab Family
Rehab Family
2016-05-05
Добрый день!
Судя по тесту Вашего письма и по тому, насколько оно противоречиво (в начале Вы говорите "Мне было неинтересно посещать групповые терапии, по скольку я не имею зависимости", а затем "Оказавшись вновь на свободе, желание курить марихуану у меня не исчезло" и тд) Ваша болезнь действительно прогрессирует. И правда, такое сильное сопротивление лечению, нежелание сотрудничать с врачами, какое вы описываете - это проявление заболевания с наложением личностных особенностей, что сильно снижает эффективность выздоровления от и так тяжелейшего заболевания - зависимости. Так часто, если сотрудники клиники вместе с родственниками пытаются спасти пациента, а он настроен продолжать себя разрушать наркотиками, то с первой и даже со второй госпитализации может не получиться прийти к трезвости, даже при глубокой мотивационной работе. Но многие наши пациенты, которые выздоравливают и уже долгое время в ремиссии - это те, кто в первые госпитализации боролся с помощью настолько сильно, что это становилось настоящим испытанием для семьи и серьезной профессиональной задачей для нас. Но рано или поздно многие, пусть и с третьей госпитализации, приходили к выздоровлению. У каждого свой путь. Надеюсь, Ваш в скором времени приведет Вас к счастью в трезвости. А пока не держите зла за попытку оказать помощь Вашей семье, которая об этом нас просила, и за выполнение нашей работы, которая ни одному зависимому не нравится, пока он не приходит к выздоровлению. Лишь потом мы получаем благодарности, а на первых этапах - такие письма, к которым относимся с пониманием. Удачи Вам и здоровья!