- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Smartvisa
Екатерина
2016-05-16
Благодаря профессиональной команде "Smartviza", была получена виза в Италию в апреле 2016 г. в Крымский паспорт! Огромное спасибо!Успехов в развитии!
Smartvisa
Мария
2016-05-16
Нашла контакты Смартвиза в интернете, устроили расценки, так как компании-конкуренты предлагали цены в 2 а то и в 3 раза выше. Предоплату не вносила, в компании помогли с оформлением недостающих документов для подачи в посольство. И вуаля! Через неделю шенген на 5 лет у меня в паспорте. Сработали оперативно и качественно. Советую! Отдельное спасибо Борису, с которым сотрудничала.
Smartvisa
Дарья
2016-03-15
Ура!! Получила визу в посольстве США благодаря агентству! Это кошмар - что там творится! Отказывали буквально всем девушкам и взрослым женщинам да и мужчинам тоже! В основном задают вопросы про работу в РФ и поездку в США, куда и зачем еду. Во всем благодарна именно агентству Смартвиза, получила очень грамотную консультацию и советы по прохождению собеседования. Документы были оформлены быстро и я пошла на собеседование уже на следующий день и через 3 дня получила визу на 3 года. Если бы не помощь агентства Смартвиза, а в частности Бориса, я бы точно запорола собеседование и получила отказ, как 4 из 5 девушек проходивших собеседование передо мной в очереди!