- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

AcvStyle
Евгений
2016-06-13
Купил в кредит Bowers & Wilkins 683 S2, так же к покупке выбрал 4 подарка. Но мне приглянулись полочные колонки Cerwin-Vega xD5, которые стояли чуть дороже всех 4-х подарков, и не было возможности выбрать как подарок. Но менеджер пошел на встречу и к покупке оформил мне эти полочные колонки… Очень доволен. Спасибо.
AcvStyle
Демянов Георгий
2016-06-07
Каталог с огромным предложением коммутационного оборудования и аудиотехники, удобство по навигации по сайту, практически лучшие цены.
Мне повезло посетить данный магазин, где мне так же сильно повезло найти всё необходимое. Из всего многообразия предлагаемого благодаря консультантам подобрал оптимальное и оформил заказ. Обсудил форму оплаты и по доставке. Очень полезной оказалась функция по установке и настройке (я бы если и справился, то провозился бы долго). Отменные профессионалы с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
AcvStyle
Дубоделова Ольга
2016-06-03
Понравилось, что и проконсультировали по-человечески, и привезли быстро. Цена отличная, счет быстро сделали (я оплачивала через интернет-банк). Менеджер обходительный , всегда был на связи.так что мне понравилось. закинула в закладки, если что буду обращаться.
AcvStyle
Евгений
2016-05-27
Покупал ресивер «Onkyo TX-SR333» в 2014 году, который до сих пор хорошо работает. Обратился в этот магазин еще раз, купить новые напольные колонки hi-fi, бренда B&W. Гарантия, коробка в порядке. Все также гладко прошло с доставкой, подключили, работает все отлично. Сделали хорошую скидку. Так как ко мне магазин хорошо отнесся, решил написать отзыв :)