- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Ювелирный холдинг Алтын
Соня
2016-06-09
Хочу поблагодарить работников магазина Алтын за внимательное отношение к покупателям, за профессионализм, доброту и приветливость. Ушли от вас с улыбкой и теплотой в душе... Желаем Вам дальнейших успехов и процветания! Cпасибо!!
Ювелирный холдинг Алтын
Лада З.
2016-06-09
Отзывы конечно разные, но я в "Алтыне" уже давно покупаю подарки и себе и близким, камни на месте, цепочки крепкие и целые крепления. Всё на месте и не сломалось!) Цены очень доступные и не выше чем в соседних магазинах, а скорее сильно ниже. грамотные продавцы по изделию проконсультируют, а ни просто мило улыбаются. Качество украшений проверенно на собственном опыте, поэтому за качественными ювелирными украшениями смело можно идти в Алтын, а если кому нужны побрякушки из серебра на 500 рублей масса магазинов рядом с огромным выбором бижутерии.
Ювелирный холдинг Алтын
Karina Zayceva
2016-06-08
Хочу поблагодарить замечательных продавцов магазина Алтын на Старом Арбате за внимательность, отзывчивость, умение помочь выбрать именно то, что нужно под заданный бюджет. Большое Вам спасибо, очень рада отличной покупке у вас!
Ювелирный холдинг Алтын
Ахатова Светлана Альбертовна (Москва)
2016-06-08
Сегодня в розничном магазине Алтын на Арбате 23 приобрела себе набор кольцо и серьги с маленькими/красивыми бриллиантами. Какой хороший магазин оказался, выбор большой, долго не могла выбрать от такого изобилия и красоты глаза разбегаются! Персонал приятный работает и главное внимательный, уделили мне максимум времени и не торопили с выбором. Не могу налюбоваться ещё прелестью))