- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Up-fitness
Кристовская
2016-08-27
У меня из-за некоторых сложных жизненных моментов сложилась низкая самооценка, я пыталась с этим бороться, но в итоге мне посоветовала подруга в первую очередь заняться своей фигурой, а потом уже пытаться менять имидж. И вот сейчас посещаю этот фитнес-клуб на Октябрьской, тренер выслушав все мои пожелания предложила мне походить на комплекс Похудей-ка! Я довольна, все налаживается. Спасибо)
Up-fitness
Костик
2016-08-25
Занимаюсь Кикбоксингом в этом фитнес-клубе, который находится на Луговой. Ну не профессионально, чисто для разгрузки, выброса эмоционального напряжения после трудного рабочего дня. После занятий чувствую себя как «новенький», ощущается бодрость, энергия, сила во всем теле. Занятия нравятся, бросать не собираюсь ни в коем случае. Мой тренер Щелкунов Алексей, благодарен ему. Спасибо!
Стоматология Все Свои
Лана
2016-06-29
С проблемой пародонтоза обратилась к Добиной Ирине Валерьевне. Она работает в клинике «Все свои» в Алтуфьево. Врач провела осмотр и предложила варианты лечения. При этом мне были предложены разные по цене варианты, чтобы я могла выбрать по своим возможностям. Немного подумав и оценив озвученую стоимость в других клиниках, приняла решение лечиться у нее. Лечение проходило четко по плану. Стоимость как некоторые пишут в своих отзывах не изменилась в процессе. Так же выдали карту постоянного клиента на которую зачисляются бонусы. Приятно!
Стоматология Все Свои
Маринуся
2016-06-27
Обратилась в клинику "Все свои" с таким заболеванием, как пародонтит. Консультировала меня врач Добина Ирина Валерьевна. От нее я получила качественную консультацию с ответами на все интересующие меня вопросы. Более того, по акции эта консультация была абсолютно бесплатной, что очень меня удивило. Теперь планирую обратиться к ней за самим лечением моего недуга.
Стоматология Все Свои
Марина Олеговна
2016-06-26
Недавно посетила эту клинику с проблемой. Надо было удалить зуб, точнее то, что от него осталось. А осталось от него не очень то и много- только корень. Обошла несколько клиник, спасибо тем, кто рассчитал свои силы и отказался от этого сложного случая. но в клинике все свои за меня взялись, чему я очень рада. Операцию проводил доктор Петрухин Алексей Михайлович. Какие же у него золотые руки, все сделал четко и грамотно.
Стоматология Все Свои
Саня
2016-06-25
Удаляли дистопированный зуб и потом брекеты ставили. Отличное обслуживание, от и до. И с записью на прием проблем не было и осмотр провели грамотно. Брекеты сняли на прошлой неделе, зубы ровненькие, красивые. Результатом очень довольна! Оказывается брекеты это не обязательно страшные железки. Это сейчас еще может быть и красиво. Спасибо огромное всему персоналу клиники Все Свои на Ак. Янгеля за хорошее отношение и индивидуальный подход врачей.
Стоматология Все Свои
Динавин С.
2016-06-24
На работе пломба вылетела с зуба. Небольшая в принципе и дальняя. Коллеги Все Свои посоветовали, тем более не особо далеко от нас, но вроде как проверенная. После работы зашёл,в клинику в Орехово приняли сразу, сразу же всё почистили от кариеса и новую поставили. По деньгам не особо дорого, но за оперативность и качество работы огромное спасибо, не ожидал. Обошлось в районе 3000 лечение