- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Rapido
Nekkit
2016-08-02
Смотрю, я не один такой ярый любитель "быстро и вкусно" перекусить:) + 1, в общем! Респект Рапидо и, конечно, его работникам, благодаря которым мы получаем удовольствие от еды и хорошее настроение. Отмечу в первую очередь, безумно вкусные (лично по мне) роллы. Их миниатюрность - я считаю за достоинство. Проще контролировать количество съеденного:) Очень вкусно, всегда свежие и внешне приятно аппетитные. Доставка всегда по оговоренному времени. Спасибо!
Rapido
Саня
2016-06-20
Знаю, что фаст-фуд - не самое крутое питание, но против кулинарных шедевров Рапидо я пойти не могу! Обожаю мясные бургеры "местного производства", да и пицца сочная у них всегда получается. Не знаю, как где еще делают, но на Свердлова всегда очень вкусно, уютно и приятно. Готов бегать кросс после, но такое удовольствие не оставлю без своего внимания. Реально, классные - рекомендую всем любителям вкусно поесть!
Rapido
Алексей
2016-06-01
Заказываю частенько тут роллы. Лично меня они покорили! После последнего раза, ТОЛЬКО в Рапидо и заказываю. Помимо того, что сочетание цены и качества меня вполне удовлетворяет, основное - что равных по вкусу и сочетанию продуктов, ну так сложилось, что я не нашел нигде больше! Хотя много где заказывал. Доставку пару раз грозились чутка задержать, но так и не задержали, за что отдельно благодарен - не люблю ждать! Спасибо и успехов Вам!