- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

AcvStyle
Леша
2016-07-09
Не так давно сделал у них заказ и меня прям огорошили в хорошем смысле, дали выбрать аж 4 подарка на выбор. Магазин мне очень понравился и так а после такого презента совсем родным стал. Заказ привезли на следующий день в условленное время подарки тоже. Спасибо вам огромное.
AcvStyle
Ярослав
2016-07-02
Купил Комплект акустики KEF T305, так же подобрали мне AV ресивер Denon AVR-X4200W, и ко всему этому взял тумбу под аудио компоненты BELL'O PVS-4264 Заказ 3436 .Устроило все: цены, работа менеджеров, условия доставки.Весь товар доставлен вовремя, без повреждений. Отличный магазин, всем рекомендую!
AcvStyle
Надя
2016-07-02
Всем здравствуйте.
Товара не было в наличии . Менеджер связалась быстро и обещала информировать о поступлении товара.
Очень рад, что слово свое держат. Как только товар появился со мной сразу связались и сообщили что готовы доставить.Да товар появился у них через 2 дня после моей заявки. Товар пришел даже раньше обговоренного срока.
В общем мнение о компании сложилось только положительное.
Желаю и вам удачных покупок.
AcvStyle
Гена
2016-06-18
Занимаюсь продажей Антенн, у меня розничный магазин в Туле. Заметил на этом сайте антенны по хорошей цене, взял партию из 10 шт. Думаю буду и дальше тут заказывать.У меня остались хорошие впечатления от покупки в этом магазине. Сразу же воспользовался онлайн-консультантом на сайте, чтобы уточнить все вопросы по наличию и доставке. Сделал заказ - и получил его в обещанные сроки. С заказом никаких проблем не возникало, так что все устроило меня
AcvStyle
Боркут Артур
2016-06-11
Купил тут колонки для улучшения звука, сайт магазина хорошо оформлен есть вся необходимая информация о товаре и доставке. Магазин вполне нормальный.
AcvStyle
Шульга Роман
2016-06-04
Приобрел акустику в другом магазине, но звучанием я не остался доволен. Позвонил просто проконсультироваться, попался толковый менеджер, сразу видно специалист. Задав мне пару вопросов, сказал что для хорошего звука не хватает фонокорректора. По его рекомендации я приобрел подходящий фонокорректор по выгодной цене, сейчас наслаждаюсь звучанием. Большое спасибо!!! Доставили очень быстро.
AcvStyle
Артур
2016-05-24
Каталог с огромным предложением комутационного оборудования и аудиотехники, удобство по навигации по сайту, практически лучшие цены.
Мне повезло посетить данный магазин, где мне так же сильно повезло найти всё необходимое. Из всего многообразия предлагаемого балгодаря консультантам подобрал оптимальное и оформил заказ. Обсудил форму оплаты и по доставке. Очень полезной оказалась функция по установке и настройке (я бы если и справился, то провозился бы долго). Отменные професионалы с индивидуальным подходом к каждому клиенту.