- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

A1 agency
Кристина
2016-07-22
г.Пермь работаю довольно часто на акциях и пока проблем не было. Почитала сначала отзывы о компании и испугалась, что не получу свою зарплату, но вот уже сколько месяцев работаю промоутером и все выплачивают. Я не могу сказать ничего плохо в адрес этого агентства.
A1 agency
Владислав
2016-07-05
Заказывали у А1 мероприятие, нисколько не сомневались в выборе, так как партнеры нам посоветовали данное агентство. Было очень приятно работать с такой квалифицированной командой, ребята оперативно реагировали на каждое изменение в мероприятии, сумели уложиться в кратчайшие сроки и несомненно порадовали гибкой финансовой политикой.
A1 agency
Мария
2016-06-24
Работала на проекте Харибо, мне очень понравилось, ребята класные. Работа интересная.Получила много позитивных эмоций и знакомств. Оплата поступила с не большой задержкой в полторы недели, но в целом впечатления остались хорошие))))
A1 agency
София
2016-05-18
Читаю отзывы о этой компании и удивляюсь. Я уже давно с ними работаю и мне обидно читать подобное. Да порой бывают заминки, но у кого их не бывает, а вот так как пишут - на три четыре месяца никогда. Мне нравится разноплановость работы, всегда что-то новенькое, интересное и обьемы большие, с одного проекта на другой.