- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса
Илья
2016-08-04
Я не буду сейчас описывать как и что было,кто помог и почему именно они. просто на будущее-знайте. если прижмет и необходим будет юрист и человек. то к ним. помогут по человечески.и как проесиионалы.
Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса
Ирина
2016-08-01
Обращалась в эту компанию по поводу получения зарплаты, так получилось, что после увольнения, меня оставили без денег. Руководитель сваливал на вышестоящих. А по факту выдали трудовую и до свидания. Юрист в этой компании сказал,что деньги должны были быть выданы сразу в тот же день и час. однако я так ничего и не дождалась. Юрист посоветовал поговорить мирно и разобраться с руководителем и бухгалтерией. В общем. оказалось,что я подписывала что-то вместе с бумагой о переводе, о том что претензий не имею,если не получу премию,а зарплата была выдана заранее. Такого не было,пришлось идти в суд, интресы мои защищал юрист из этой компании. Очень грамотно поставил линию защиты, много раз со мной связывался,чтобы понимать всю ситуацию до конца, хотя я сама многого не понимала. В итоге деньги мне все до копейки вернули.
Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса
Александрова
2016-07-21
Просто не могу не оставить свой отзыв о работе компании. это по меньшей мере было бы не честно. племянника подозревали в совершении наезда на пешехода со смертельным исходом, тк был свидетель. Написала в группе районной знает ли кто-нибудь хорошую компанию и не так чтобы баснословных денег просили. вот посоветовали эту компанию. позвонила, приехала на консультацию, выделили адвоката, все прошло как во сне,но работу этого парня я запомню на всю жизнь. он так старался, так хотел выиграть дело и выиграл. мы все выиграли. Спасибо им большое и человечесокое. А так могли испортить жизнь парню.даже не представляю что могло бы быть..
Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса
Вадим
2016-07-13
Так случилось что нужно было обратится по поводу ликвидации ОООшки, в принципе все быстро и без проблем - через месяц показали выписаку егрюл, все ок. А посоветовали знакомые, сказали в принципе все на уровне. теперь плюсую.