- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Татнефть
Тимур
2016-10-10
Заправляюсь постоянно и только на Татнефть. Я очень доволен качеством топлива, недоливов не замечал, цены умеренные, авто ведёт себя идеально, расход как и положено. Заправки супер, обслуживание на высшем, и топливо хорошее. БУДУ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ ДАЛЬШЕ!
Татнефть
АВН
2016-08-15
Пользуюсь услугой заправок Татнефть регулярно. Могу сказать, что качество обслуживания на уровне. Операторы работают слаженно и довольно быстро, в обращении вежливые. К качеству бензина претензий тоже не имею, машина работает тихо, на сто замечаний по поводу горючего не было. На данный момент менять Татнефть на другие заправки не планирую. 
Татнефть
ДАП
2016-08-12
Хотелось бы поблагодарить основателей компании "Татнефть" за профессиональный подход к оргинизации услуг: всегда вежливо, быстро и дружелюбно. Большой плюс к уровню обслуживания - это качество топлива. Также хочу отметить шиномонтаж, где работают квалифицированные работники. Сразу видно, что компания заботится о клиентах. Спасибо от всех автовладельцах!
Татнефть
Заря Роман
2016-08-07
Сколько уже заправляюсь на Татнефти и пока все устраивает. Топливо качественное и обслуживание нормальное. Испытал автомойку автоматизированную - понравилось. Очень быстро и машина отлично отмывается, как будто бы руками моется. На АЗС есть шиномонтаж. но я пока не пробовал, но планирую к зиме у них переобуться.
Татнефть
Дамир
2016-08-02
У нас в Уфе лидерство Татнефть держит. Много есть и других азс, но большинство на татнефти заправляются. Бензин хороший, обслуживание - ок. Сервис дополнительный весьма не плох. С машиной нет проблем и это главное.
Татнефть
Ренат
2016-07-24
Ничего плохого по Татнефть сказать не могу. Бензин батя заправляет у них 92, я - дизтопливом и проблем еще не было. Обслуживание тоже уже много лет на уровне держат. Всегда много заправщиков и шустро работают. Несколько раз брал в кафе у них кофе и на удивление приличный и не дорогой.
Татнефть
Татьяна
2016-07-18
Живу в Москве и заправляюсь на Татнефте. Топливо должно быть хорошее. раз на техобслуживании проблем не выявляют. Ездила к родителям в Уфу и по дороге и в Уфе тоже татнефтью заправлялась. Разницы по расходу и километражу не заметила.