- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

ДЕТСКИЙ САД № 623
Светлана
2019-03-16
Хотелось рассказать о детском саде при школе 463, "Жемчужинка". Вот вожу туда уже третьего ребенка, моя подруга с четвертым только туда поведет . Я не говорю о чистоте и порядке, потому что там по другому никогда не было. Сколько всего в садах, мой ребенок сейчас ходит во 2 здание , любой вопрос решается просто реактивно. В полночь можно обратиться к Диане Михайловне, которая живет своей работой, коллектив очень дружный , в детских садах есть абсолютно все педагоги и специалисты, так много кружков разных платных и бесплатных!! Выбор потрясающий. Я даже не знаю где они берут столько времени и сил чтобы проводить столько различных мероприятий!!! Для детей в наше время просто рай . Очень много внимания уделяется питанию, у меня у ребенка аллергия, так Диана Михайловна уже решила этот вопрос!! Скоро нашим детям будут готовить отдельное питание . Медсестра всегда в детском саду, врач очень опытная педиатр, не смогу назвать ее фамилию, Эллада Борисовна , она работает и в поликлинике, часто в саду . Воспитатели все как один дружелюбные, музыкальные руководители прекрасные. Спасибо большое всему коллективу!!
Nexi
Глеб
2016-10-03
Такси nexi пользуюсь уже много лет. Я часто езжу в командировки и важно чтобы машина была подана вовремя. С другими компаниями случались досадные ошибки, из-за которых я могу опоздать на самолет. В Nexi такого нет. Всегда приезжают вовремя. Однажды только была забавная ситуация когда водитель не сориентировался в терминалах и ждал меня не в зоне прилета, а в зоне вылета. Но это единственный случай, который быстро разрулили диспетчера связав меня с водителем. Больше нареканий никаких. Да и с водителем мы тогда посмеялись, с кем не бывает.
Nexi
Сергей
2016-09-26
Хорошая служба, пользуюсь всегда, когда необходимо добраться на такси, никогда не подводили и не опаздывали, а иногда это очень важно. Как-то помню заказывал такси, не буду говорить какой фирмы, и чуть не опоздал на самолет тк водитель приехал поздно да и все пробки собрал. С Nexi такого никогда не случалось, всегда все во время делают, а если еще попасть на всякие акции и бонусы, то выходит еще дешевле. На ЧМ по хоккею, кстати, пользовался тоже акция была. У нас обычно люди любят такие ништяки с акциями или скидками, все любят халяву или снижение цен. Хотя я не могу сказать что в некси дорого, в сравнении цена качество все на уровне. Мне нравится!
Nexi
Екатерина
2016-09-20
Такси пользуюсь часто, и не так давно открыла для себя Nexi, раньше все как-то приложениями Яндекса или Гета пользовалась и порой приезжали водители незнающие Москву, и не всегда это было официальное желтое такси. Недавно заказывала такси до Ярославского вокзала и приехала машина Nexi, я раньше их не встречала и не слышала об этой компании. Спросила у водителя он вежливо ответил мне, сказал что есть приложение, и про дорогу не спрашивал как до вокзала доехать. В машине чистенько было, и доехали мы быстро. Записала все телефоны, приложение потом скачаю и буду пользоваться. Кстати, по цене вышло не дорого. Очень рекомендую. Мне понравилось.
Nexi
Анжелика
2016-09-06
Часто пользуюсь услугами Nexi, хорошая компания с адекватными ценами. Недавно возвращались с друзьями с концерта, заказывали две машины, друзья вызывали другое такси и в итоге остались ждать свою машину когда мы уже ехали домой. Всегда приятно когда машину подают быстро, особенно когда на улице уже не лето. И водители всегда приятные и вежливые, это тоже было критерием моего выбора такси. Мне все нравится. Спасибо компании Nexi за хорошее отношение к клиентам.
Nexi
Екатерина
2016-08-05
стала постоянным клиентом Nexi после того как однажды поймала их машину на улице, уж очень понравилось как меня довезли, машина была классная большая, водитель вежливый очень попался, надеюсь у них все такие, все таки компания крупная. Иногда водители докучают беседами, а иногда с ними так можно мило поговорить, что поездка становится еще более приятной. Теперь езжу только с Nexi и всем рекомендую. Такие такси у нас в Москве еще поискать надо. Удачи вам!
Nexi
Анна
2016-07-25
Подруга давно мне рекомендовала Nexi для поездок с ребенком, рассказала что и кресла всегда есть и машины комфортные. И вот возникла необходимость воспользоваться такси, нужно было доехать до поликлиники и я вспомнила про Некси. Быстро дозвонилась, уточнила о необходимости детского кресла, девушка диспетчер учла пожелания и сориентировала, что машина будет через 7 минут. Машина приехала ровно через 7 минут, как и обещали, и была с креслом. Водитель был вежлив и был очень аккуратен на дороге. Ребенок был в восторге от большой машины и вел себя спокойно. Не знала, что у нас есть такие удобные такси. Спасибо Nexi за спокойную перевозку детей.