- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

QB Finance
Kos
2016-11-14
Перспективная, а главное - стабильно работающая компания, которой можно доверить свои деньги. Радует то, что в компании работают настоящие профессионалы своего дела.
QB Finance
Владимирович
2016-11-07
Пришел на собеседование в QBf. Первое впечатление сложилось хорошее, неплохой офис, удобное территориальное расположение. После собеседования с сотрудником компании, понял, что относятся к работникам серьезно и требовательно. Рассказали об обязанностях, но заинтересовали размером зарплаты. Ответа мне пока не дали, сказали что будут рассматривать пару дней. Но я думаю, что меня возьмут.
QB Finance
Светлана Мальцева
2016-08-17
Хочу поблагодарить своего финансового советника, который все-таки уговорил меня вложиться в продукт «Индексный колл на акции ритейлеров». Честно сказать, долго сомневалась, потому что страшно незнакомым людям деньги свои отдавать. Всегда мучаешься – а вдруг не вернут, а вдруг в минус пойдет и т.п.? В голове всегда множество вопросов.
НО, надо сказать что на сегодняшний день все складывается очень даже удачно. На днях сообщили о промежуточном результате +34%!! Это действительно достойно уважения к компании. Конечно, это еще не конец, посмотрим что получу на выходе, но пока результаты очень и очень радуют. Надеюсь на благоприятный внешний фон и везение!
Всем удачи и помните: кто не рискует, тот не пьет шампанского!
QB Finance
Вера Красильникова
2016-08-11
Каким образом вы можете подтвердить вашу доходность? Рейтинги, мониторинги, отчетность?
QB Finance
Борис
2016-08-04
Плюсы ДУ: Не нужно думать куда вкладывать деньги, так как компания все сделает за Вас.
Минусы ДУ: нужно очень тщательно выбирать компанию, чтобы вам в конечном итоге вернули ваши деньги!
К QBF пока что присматриваюсь
QB Finance
Юрий Михайлец
2016-08-02
Являюсь клиентом QBF, в прошлом году поднялся на 10%, в этом пока просадка идет. Ждем и смотрим, что будет дальше. Рассчитываю, что все-таки в «плюсе» закрою этот год.
QB Finance
Александр Король
2016-07-29
А вам тоже они звонят и предлагают какие-то продукты постоянно? Или только мне так везет?