- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

MilDen-окна
Kirill
2016-08-26
Компания отличная! Уже несколько раз обращался к ним. В первый раз меняли мне окна в квартире, а второй когда стеклили загородный дом. Окна у них качественные и долго служат, предоставляют гарантию, монтаж проводят быстро, вежливые. Так что я бы посоветовал всем эту компанию.
MilDen-окна
Константин
2016-07-29
В прошлом году построили во дворе небольшую беседку. Но осенью проявились все недостатки открытой конструкции. В ней стало не комфортно находиться даже при легком дожде и ветерке. Поэтому всей семьей решили что нужно сделать остекление. Ранее уже обращались в MilDen для замены окон в доме, поэтому и решили не искать новую компанию, а заказать у них же. Профиль выбрали простенький - Novotex Light. Остеклили ребята на отлично, беседка выглядит намного красивее теперь. А самое главное что нам сделали так, чтобы окна можно было открывать и поставили на них москитные сетки, что очень удобно!
Cargoos
Андраей
2016-07-05
Благодаря компании Cargoos я теперь регулярно вожу своих собак на тренировки. Долгое время не мог найти компанию которая осуществляла бы такие перевозки. Позвонив в компанию, мне сказали что они предоставляют такие услуги и с радостью помогут. Машина приезжает вовремя и грузчики помогают с погрузкой клеток. Заказываем одну и ту же машину, так как успели уже и с водителем подружиться за столько перевозок. Компанию могу охарактеризовать как ответственную, пунктуальную и вежливую.