- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Ортодонт Комплекс
Марина Почтовая
2016-12-12
От души благодарю доктора Крысанову! Все, что обещала – сделала. Кривые зубы сильно мешали мне в жизни, работаю секретарем, а это человек, лицо организации. Встречать гостей с такими зубами было просто стыдно. Поэтому обратилась в эту клинику, мне тут до них на метро 2 остановки проехать от работы. Ортодонт посоветовала поставить деймон кью, это качественные брекеты, я сама про них перед этим много читала. В общем теперь я с красивой улыбкой, настроение заметно лучше стало, а на работе сказали, что стала чаще улыбаться. Конечно, теперь свои зубы не надо прятать, когда встречаешь гостей офиса!
Окна Браво
Татьяна
2016-11-09
Мы с семьей живем в «сталинке». Нам нужно было обновить окна, но нестандартного размера. Мы проштудировали фирмы, и оказывается, в Москве все фирмы, которые справятся с такой задачей можно пересчитать по пальцам. Лично мы остановились на Окнах Браво. Во-первых привлекли внимание положительные отзывы. Но, мы фирму не знаем, и чтобы не наткнуться на плохое обслуживание, здесь решили заказать для начала только 1 окно. После приезда мастера и замерки окон, пошел процесс изготовления. 1 окно профиль MontBlanc, кажется так. Сделали не так быстро (около 9 дней), как обещали, зато с первого взгляда конструкция выглядела качественной. Установка прошла как говорится без сучка, без задоринки. Монтажники тихо работали, грязи особой не наделали. Работой более чем удовлетворены, посоветовавшись с мужем решили, что 2 окна также будем ставить через эту фирму. Сэкономить на цене нам поможет купон на скидку в 15%, который подарили монтажники, спасибо!
Окна Браво
Ольга
2016-08-29
Лично меня порадовала услуга «Мобильный офис» в этой компании. Довольно удобно. Получается, что компания приезжает к вам, а не вы едите в фирму. Приехал менеджер по заключению договоров, проконсультировала меня по вопросам остекления балкона. И всё это абсолютно бесплатно. Меня устроила цена, да и отзывы о «Браво» довольно неплохие, поэтому оплатила всё сразу. Качеством комплектующих нового балкона я довольна, правда, пыли было очень много, но работники потом за собой все тщательно убрали. Из минусов могу отметить то, что сотрудники компании забыли какую-то важную деталь и работу пришлось затормозить минут на 35. Но в целом впечатления о компании положительные, буду теперь рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.