- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

A1 agency
Дарья
2016-10-20
Организация мероприятий - это очень большой и зачастую непростой процесс. Всегда важно учесть и не забыть даже самые несущественные моменты. Даже скотч и лишний хомут может спасти большое мероприятие от провала:) В этом плане очень нравится работать с А1. Мы открываем магазины по городам и все большие мероприятия стараемся делать с ними, т.к. всегда уверены в высоком уровне организации праздника и в том, что даже самые незначительные вещи обязательно будут продуманы и реализованы по высшему разряду.
A1 agency
Артём
2016-10-12
Услугами агентств пользуемся не так часто, стараемся всё делать своими силами. Мы - небольшая сеть ресторанов. Но в период праздников (Новый Год, 23-е февраля и 8-е марта) обращаемся к профессионалам, т.к. просто нет времени заниматься одновременно и рекламой, и организацией праздников для гостей, и украшением ресторанов. И вот последние два пункта уже три года мы доверяем А1. Каждый год - новый и интересный сценарий, веселые конкурсы и неплохие призы для гостей. И что важно - всегда укладываемся в бюджет и получаем отличные праздники, которые очень ценят наши гости.
A1 agency
Родион
2016-10-04
Работаю в A1 Agency с начала года. Всё устраивает: акций, на которых можно поработать, много и платят хорошо, хотя пару раз задержали на неделю, но это не страшно. Менеджеры всегда вежливые и идут навстречу. Жалко сейчас не получается больше работать из-за учебы. Но всё-равно получается неплохая зарплата. Для студента в самый раз.
A1 agency
Вероника
2016-09-26
С А1 работаем давно. Мы - очень вредный клиент:) Фармацевтика. И проводим консультации в аптеках. Соответственно, у нас очень высокие требования к консультантам. Первый месяц с А1 мы притирались друг к другу (то консультант плохо забрифован, то отчет задержат) , а потом всё пошло как по маслу! Консультанты практически идеальные, отчеты все вовремя, продажи поползли вверх. Кстати, мы начинали работать с многими агентствами, и через пару месяцев либо мы, либо они отказывались от сотрудничества. Но с А1 уже почти два года никаких проблем нет, и надеюсь так будет ещё долго.
A1 agency
Екатерина
2016-09-12
Проводили с А1 Agency промо-консультацию по продукту. Не думали, что будет настолько эффективно. Обороты в точках, где были промоутеры, увеличились в среднем на 35% и держатся на этом уровне до сих пор! Даже выписывали особо активным промоутерам премии (мерчендайзеры присматривали за девчонками)) Будем проводить ещё несколько волн обязательно!
A1 agency
Владимир
2016-09-05
Работаю в А1 уже на пятой промоакции. Всегда предлагают максимально удобный адрес (видимо нет проблем с кадрами) и платят исправно.