- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Сервисная компания Домовой
Михаил
2016-10-08
Обратились в компанию СК Домовой для того, чтобы они помогли нам со строительством загородного дома. В компании работают профессиональная бригада строителей, бригадир которой составил подробную смету и учел при строительстве все наши пожелания. Неделю назад строительство закончилось, переходим к внутренней отделке.
Истрапродукт
Наталья Б
2016-09-20
У этой компании мы нашли для себя значительные преимущества для сотрудничества. Компания "Истрапродукт" http://www.meatprod.ru/ производит качественную продукцию и у них ассортимент богатый, так что мы заказываем все в одном месте и на очень выгодных условиях для нашего магазина. Продукция не дорогая и пользуется спросом у покупателей, клиентов нашего магазина.
Истрапродукт
Валентина
2016-09-17
Покупаю в магазине курицу от компании "Истрапродукт " http://www.meatprod.ru/, мне нравится вкус и заморожена правильно, так же нравится голень, окорочка и цены на их продукция вполне приемлимые.
Истрапродукт
Марина
2016-09-14
С компанией "Истрапродукт" стали сотрудничать, когда нас подвел прежний поставщик "Белая птица". А у "Истапродукт" все сертификаты в порядке, мясо всегда свежее, нет льда для веса и покупателям очень нравится их продукция.