- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр Традиционного Акушерства
Илона
2019-02-03
Отличный был центр, жалко филиал в Одинцово закрыт. Приходится ездить на Октябрьское поле. Но оно того стоит. Приятно отдаться в руки профессионалов, знающих свое дело
Центр Традиционного Акушерства
Валентина
2018-01-20
Хочу поблагодарить нашего врача Серебрийскую Диану за отличную беременность и роды, о которых остались только самые приятные воспоминания. Мне 41 год и это первая беременность (очень долгожданная!). Еще раз спасибо Вам за все! После своих родов я поверила, что смогу родить еще несмотря на возраст.
Центр Традиционного Акушерства
Ирина
2017-11-05
Недавно я закончила ходить на курсы "Мягкие роды" в ЦТА на Октябрьском поле. Мы с мужем в восторге от профессионализма и харизмы На курсах я получила полную картину не только о наилучшем образе жизни матери, питании, протекании беременности, родах, но и об уходе и вскармливании ребенка, послеродовом периоде мамы. Хочу поблагодарить Вас от чистого сердца!Спасибо Вам за прекрасную подготовку!
Центр Традиционного Акушерства
Ирина
2017-11-05
Уже в течении года я наблюдаюсь в Центре Традиционного акушерства у Старостиной Светланы Алексеевной, всё очень нравится, безупречный сервис! Сейчас начала ходить на фитнес и йогу для беременных,-инструктора отличные, индивидуальный подход к каждому. Еще ходила на курсы «Мягкие роды», информация очень полезная, ходила с мужем, так как рожать собираюсь вместе с ним.Спасибо.
Центр Традиционного Акушерства
Ирина
2017-11-05
Я ходила на курсы "Мягкие роды" в ЦТА, очень достойные лекции, информативные, спасибо Вам большое. Рожала я с Войт Милой, всё прошло превосходно, были причины родить не естественным путем, были сами по себе очень сложные роды, но благодаря Хадижат всё прошло хорошо. Спасибо Вам за это счастье!
Центр Традиционного Акушерства
Елена
2017-11-05
Мне очень понравилось пользоваться услугами центра. Анализы удобно и быстро сдавать. результаты на почту приходят, после чего можно оперативно назначить курс лечения.Буду рекомендавать данный центр друзьям
Центр Традиционного Акушерства
Ирина
2017-08-20
Все очень нравиться! Наблюдала в ЦТА беременность, а сейчас у нас детский контракт с педиатром. Сама наблюдалась два года в этом центре, врачи всегда компетентны.