- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр профессиональной подготовки Лидер
Елена
2016-11-20
ОБРАЩЕНИЕ к АДМИНИСТРАЦИИ ЦПП ЛИДЕР.
Может быть хватит действовать в духе Райкина, т.е. "включать дурочку и отвечать про колеса, когда вас спрашивают про насосы"?
Ваша жизненная позиция и ерунда про "добрых тетенек, злобных преподавателей и хороших дяденек" никого не интересует.
Лично у меня, как и других преподавателей, есть подписанные акты выполненных работ.
Раз работы выполнены, то будьте любезны их оплатить. Больше ничем, поверьте, вы никому не интересны.
Как только люди получают свои деньги они о вас забывают. Или вас это не устраивает?
Центр профессиональной подготовки Лидер
Елена
2016-11-16
Ну. (ФИО), Вас лично я не знаю, но о всей вашей компашке мнение составить успела. Так что, ни в коем случае себя не считаю равной вам. Зачем же я себя так бы унижать стала. С друзьями у меня тоже все в порядке. Плакать не хочется. У меня достаточно чувства юмора и оптимизма. Кстати, работа в ЦПП Лидер доставила много веселья. Очень понравилось бороться с дверью во время занятий. Я ее открывала, ну потому что душно в каморке Папы Карло пяти человечкам, а господин (ФИО) ее захлопывал. Ему необходимо было в это время покричать на субботнего менеджера. После его третьего хлопка слушатели чуть со стульев от хохота не попадали. Очень нравилось рассматривать на стене кучу дипломов и искать хоть один, относящийся к ЦПП Лидер. Одна из учащихся на них тоже смотрела-смотрела, а потом спрашивает: "А что они здесь висят?"
Про душу - это хорошо. Но я, знаете ли, материалистка. Так что денюшки отдайте. И можете спокойненько о своей душе подумать.
На счет судей. Бог - это потом. А сейчас - федеральные.
Центр профессиональной подготовки Лидер
Елена
2016-11-15
Ну что можно сказать про ЦПП «Лидер»?
По роду моей деятельности сталкивалась со многими организациями, в т.ч. и учебными центрами. Но такого не встречала никогда!
Это неприкрытое мошенничество.
Набирают слушателей. Приглашают преподавателя. Здесь, вроде, все нормально. А вот дальше!!!!
Договор с преподавателем подписывают непосредственно перед началом занятия, когда группа уже сидит в аудитории. Но это не договор. Это песня! По нему все обязан только преподаватель, т.е. «исполнитель». А что же обязан «заказчик»? Правильно! Оплатить выполненные работы. А вот здесь… в договоре указано «ПОСЛЕ» такого-то срока. То есть до этого срока их с оплатой просьба не беспокоить. А знаете почему? Потому что, авось, они успеют за это время вам подсунуть еще несколько групп. Слушатели же тоже возмущаются, если занятий нет. Я так, на одном дыхании, отвела занятия аж в трех группах и у двоих индивидуальные. И того, на руках пять актов (№№ групп 1908БУНСОБЩ713, 3009КОН10БУИНД750, 20091Б8УОБЩ992, 2708БУНСОБЩ359, 0108КОН12БУНИНД289). Замете, во всех актах присутствует фраза «претензий к выполненным работам стороны не имеют». Оплаты же нет ни по одному. Успели подсунуть еще одну группу. Провела в ней одно занятие и…. Стоп!!!! А платить «заказчики» собираются? А не собираются. Зачем? Они не привыкли платить. Направила уведомление об оплате на электронную почту ЦПП «Лидер». Ни ответа, ни привета. Что мы делаем в таких случаях? Правильно! Приостановила оказание услуг, выполнение работ. Так они умудрились перезвонить и поинтересоваться, почему я не явилась на занятия. А, интересно, почему? Далее про договор. К нему прикладывается лист, на котором аж 13 (тринадцать) пунктов в которых перечислено за что могут оштрафовать «исполнителя». А «заказчика»? Ни-ни. Это ж «священная корова». Ау! Господин ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, по ГК РФ, на основании которого Вы заключаете данный договор, стороны равны. Следовательно, оштрафован может быть, как исполнитель, так и заказчик. Например, за неоплату выполненных работ.
Теперь о материально-техническом обеспечении центра. Что в Королеве и Балашихе не знаю. Не была. В Москве на Ярославской две учебных аудитории. Одна, ничего так, большая. Другая - ну оооочень маленькая. У меня кухня дома больше. Ну так, что б не обидеть, метров девять в квадрате. Ну да ладно, четыре слушателя, и я там как-то размещались. Хотя душновато было. Доски в обеих аудиториях присутствуют. Но тоже, ооооочень маленькие. На первом занятии попросила маркеры у менеджера. Писать то чем-то надо? Вынесли аж два маркера. Желтый и зеленый…. для выделения текста. Порылась в сумке. Нашла свой. Показала его менеджеру. Объяснила какой маркер нужен. Убил ответ Дарьи: «У нас такие были. Все украли.» Чуть не сказала: угу, у меня тоже туалетная бумага куда-то через неделю девается, крадут, видимо. До конца моей работы там нужные маркеры так и не появились. Бегала за ними в перерывах в Комус. Менеджер Люба мне потом демонстрировала мои же маркеры, которые я там бросала «убитыми», уверяя что они их приобретали. Дальше-лучше. Перешли к изучению программы 1С. Выдали два ноутбука на четырех слушателей. Почему-то №9 и №13. А где остальные? Сначала рассказывали, что они на обновлении, потом, что в Балашихе. В общем, один ноутбук на двоих. Один учится, а другой смотрит. Про преподавательский компьютер и проектор там и не слышали. А без них попробуйте объяснить работу программы.
ВЫВОДЫ:
Для ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ: работа будет, работать нечем и не на чем, оплаты не дождетесь. ОНО ВАМ НАДО?
Для СЛУШАТЕЛЕЙ: учат всему и сразу, без разбора. Преподаватели будут меняться как носки летом. Компьютер получите, если первым прибежите. Программу будете изучать по объяснению преподавателя на пальцах. Администрации будет не до Вас. На них туча исков висит в 414 участке. ОНО ВАМ НАДО?
Для АДМИНИСТРАЦИИ: жду оплаты по перечисленным выше актам. В ближайшие дни мне подготовит заявление в полицию мой адвокат. ОНО ВАМ НАДО?