- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр профессиональной подготовки Лидер
Справедливость
2017-05-12
Ну что, диреХтор, как чувствуешь себя после вчерашнего интервью? Может совесть проснулась, да где уж там – алкоголем залита. Совет – немедленно выплачивай долги преподавателям, иначе в скором времени жди в гости канал НТВ. Список обманутых тобой прислать?
Да и ещё - оскорбления оставьте себе диреХтора (Коля-Лена).
Центр профессиональной подготовки Лидер
Наталья
2016-11-21
Ранее мной писалось «Работала в ООО ЦПП «ЛИДЕР» (г. Москва, ул. Ярославская, д.8, корп.6) с 02 августа 2015 года по 26 марта 2016 года. «Вознаграждение» за работу в августе, сентябре и октябре 2015 года – оплатили 19 марта 2016 года; за январь 2016 года – оплатили 1 июля 2016 года. Жду с нетерпением «вознаграждения» за работу в ноябре, декабре 2015 года и за работу в феврале и марте 2016 года. Связаться с ООО ЦПП «ЛИДЕР» очень сложно, вернее сказать – невозможно, у директора сплошные «совещания» и «встречи». Поняла, что хорошее средство связи с ООО ЦПП «ЛИДЕР» - интернет (здесь руководство часто «бывает»), а самое лучшее наверно телевидение. «Пользуясь случаем» хочу спросить, Николай Владимирович – когда Вы мне оплатите моё «вознаграждение» за ноябрь - декабрь 2015 года и февраль – март 2016 года?»
Спасибо – ИНТЕРНЕТ сработал (не без моих стараний конечно) – в пятницу мне позвонила (ФИО). Мои требования по выплате «гонорара» она игнорировала, кричала и угрожала, обещала, что в течении недели попаду в больницу с травмой головы, и спрашивала привезти ли апельсины в больницу? Это уже не первый случай угроз мне, а также другим преподавателям. Хочу заметить, менеджер (ФИО) также дозволяла раздражающие возгласы в мой адрес. За что – за то, что я требую свой «гонорар».
Господин (ФИО) разберитесь со своими женщинами – совсем они у Вас распоясались.
Да, кстати, есть невольные свидетели угроз Вашей жены. И к тому же она так громко кричала, что наверно мою фразу – «Я Вас записываю» - она не услышала?
Мною по данному факту написано заявление в полицию, поэтому – если что со мной случится – отвечать будете Вы.
По поводу апельсинов – себе оставьте – они Вам самим пригодятся.
Вы мне переведите моё вознаграждение (гонорар) 41 325 (сорок одна тысяча триста двадцать пять) рублей, за отработанное мной в период с ноября 2015 по март 2016 года!
Т.к. у Вас всё «стирается», «теряется», «воруется», «пропадает» - отправила Вам запись «разговора» Вашей жены на языке «Пушкина и Фета» - окунитесь в классику.