- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Divan.ru
Людмила 284713
2016-11-18
Заказывала здесь уже три дивана - домой, на дачу и вот родителям. Очень качественно, быстро доставляют, работают как "часы". Приезжают вовремя, всегда очень аккуратны. Диваны очень качественные. Была проблема с одним диваном, т.к. что-то не понравилось технологу на производстве. Ребята позвонили, извинились, сказали что задержут доставку на 1 неделю, т.к. должны удостоверится, что все в порядке. Подарили за ожидание 2 подушки и компенсировали сборку. Очень довольна! Будут нужны диваны - обязательно прийду к ним.
Divan.ru
Александр
2016-11-01
Спасибо большое за организацию. Доволен абсолютно всем ,как самим диваном , так и организацией доставки. Очень корректные , тактичной рабочие От силы , минут двадцать устанавливали Мальчики одели бахилы , что было вдвойне приятно . Спасибо!!! Буду всем вас рекомендовать
Divan.ru
Екатерина
2016-11-01
Рекомендую всем!!! Очень довольна покупкой двух диванов! Дизайн оригинальный, материалы качественные, цена приемлемая. Очень переживала по поводу своевременной доставки, так как приезжали гости, оказалось, что зря переживала - диваны привезли на две недели раньше оговоренного срока! Все очень своевременно, четко и комфортно! Спасибо диван.ру!!!
Divan.ru
Николай
2016-10-26
Возможно, не стоит экономить на сборке мастером... Тарифы везде одинаковые, что у магазина, что у частных мастеров - примерно 10% от стоимости. Понятно, что эго и все такое, мужская работа... Но уж если напильником, точно что-то не то)) Я в диван.ру покупал сначала диван, потом шкаф-купе и комод. Да, мебель бюджетная, да, не экстра-класса, но все стоит и верно служит. Никогда не собирал сам, и проблем не возникало. Кстати, насколько мне известно, гарантия производителя не распространяется на самостоятельно собраные и допиленые шкафы... Оно вам вот надо?
Divan.ru
Глушко Константин
2016-10-19
Ценовая политика отличная! В основном выбирал магазин, ориентируясь на стоимость мебели. Кризис ведь, приходится экономить на всем. Взял недорогой диван на кухню, стоил он порядка 10 тысяч. Думал, что качество будет не очень, но все-таки выбирать не приходится. Каково же было мое удивление, когда привези действительно отличный диван, который, думаю, прослужит мне верой и правдой не один год. Все изготовлено по совести, очень нравится. Большое спасибо вам! И правда, один из лучших магазинов в рунете.
Divan.ru
Сергей
2016-10-11
Магазин в целом очень понравился, так как выбор тут большой и обслуживание на достойном уровне. Менеджеры вежливые и грамотные, мне помогли с выбором подходящего дивана. Заказ быстро передали на исполнение и в итоге точно в назначенное время доставили. Диван "Фиджи" за 13,5 тысяч - состояние идеальное, повреждений никаких нет. Подняли на этаж и занесли в квартиру аккуратно.