- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Монумент-Студия
Олег
2018-06-18
Выражаю благодарность этой фирме за изготовление и установку памятника из гранита на Волковском кладбище г. Мытищи. Очень благодарны всей семьей мастерам по установке Вадиму и Раису ,менеджеру Ирине Сергеевне , художнику Николаю. Цены самые низкие из всех фирм , в которых я был, портрет отца четкий, яркий, в сырую погоду не пропадает. Схожесть с фото сто процентная. От души спасибо за такую работу. Всем рекомендую только Монумент-Студию.
Монумент-Студия
Анна
2017-02-25
Семейство Савельевых г. Москва
Спасибо за изготовление и установку памятников на Ваганьковском кладбище. Заказывали памятники в г. Хотьково в большой гранитной мастерской Монумент-Студия, живем в Москве, но о том, что проделали не близкий путь ни разу не пришлось пожалеть! Приехали и сразу стало понятно, что фирма серьезная, достойная. Удивил очень большой выбор памятников, на любой вкус подобрать можно, таких красивых и оригинальных мы не видели ни где еще. Приличный, чистый офис, очень профессиональный и грамотный консультант - Ирина Сергеевна. Ей отдельное спасибо. Мы всей семьей заказали сразу 3 памятника из гранита, так как цены оказались очень даже приемлемыми. Результат отличный, мы очень вами довольны. Единственный минус- сроки изготовления и наличие очереди из клиентов в офисе. Пришлось подождать чуть больше чем полтора месяца, но ожидание того стоило. Сказать что мы довольны, это ничего не сказать, мы были в восторге от конечного результата! Памятники получились шикарные, портреты как живые! Знакомые даже интересуются, где мы такие памятники нашли. Мы Вас рекомендуем, как и обещали Ирина Сергеевна! Установили очень профессионально, спасибо бригаде установщиков Раису и Саламону. У нас не нашлось не одной претензии к работе фирмы.
Монумент-Студия
Анатолий
2016-12-09
Хочу поблагодарить весь коллектив фирмы Монумент-Студия за изготовление памятников из полимера. Заказал уже 7-й памятник у вас, самый первый заказывал еще в 1998 году, и не разу не разочаровался! Все замечательно , я очень доволен вашей работой! Спасибо большое девочкам из центрального офиса за ответственность и очень внимательное отношение к каждому заказу. Звонят, держат в курсе процесса изготовления, предлагают разные варианты оформления. Сами памятники действительно очень высокого качества, отличные портреты, цены приемлемые, выдают полный пакет документов и гарантию. Ни разу я не нашел к чему бы придраться! Установщики отличные ребята и специалисты, не один из памятников не то что не упал , а даже не покосился. Под одним памятником могила осела и провалилась сильно, а памятник стоит на месте!!! В общем я считаю, что Монумент-Студия лучшая фирма в своей сфере, очень рекомендую!
Стуканов Анатолий Викторович
Град-Экс
Ольга Петровна
2016-09-14
Заказала у них памятник из гранита мужу и еще плитку выложить, Цены меня, конечно, подкупили, но в итоге я получила такое, что дар речи потеряла. Пришла смотреть плитку и ужаснулась, вся плитка ходит ходуном, наступить нельзя, как будто ее просто накидали на землю! А их мастера говорят, так и должно быть, она же на песок кладется! А почему тогда на соседних могилах она лежит плотно, и когда наступаешь, она под ногами не уезжает? А когда увидела памятник, слезы сами из глаз брызнули, кривой, весь в сколах, и вообще не такой, какой я заказывала. Муж на портрете не узнаваемый, вообще не похож. Переделывайте, говорю, вот тут и начались проблемы! Нервы мне трепали целый месяц, переделывать не стали! Деньги возвращать не хотят, портрет немного поправили и все! Вот прошло 6 месяцев, плитка под памятником провалилась, памятник наклонился весь на бок. Теперь хожу на могилу к чужому человеку и коплю деньги, чтобы весь этот ужас исправлять, а то перед людьми стыдно. Бессовестная фирма и сотрудники, я же почти последние деньги на памятник потратила!