- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Премьер кухни
Алла
2018-02-08
Недавно установили мою кухню - Анжелику. Все очень понравилось. Обслуживание, начиная с дизайнера и заканчивая сборщиками на твердую 5. Огромный ассортимент моделей, материалов и цветов. Отличное качество. Спасибо.
Премьер кухни
Василиса
2016-12-22
Сделали перепланировку квартиры и помещение кухни перенесли в одну из комнат. Долго не могли подобрать подходящую модель кухни, т.к. большая площадь и комната неправильной формы (в виде овала). Через месяц наших «мучений» нужную кухню нашли на сайте Кухни Премьер – модель «Светлана». Сотрудники фирмы помогли сделать правильные замеры, определиться с цветом и подсказали эргономичный вариант размещения. В результате чего наша кухня-гостиная стала очень уютной и изящной. Теперь на очереди обустройство детской и очень хочется найти подобную фирму. Жаль, что здесь не производят. Может кто подскажет?
Премьер кухни
Наталья
2016-12-19
А мы остались в целом очень довольны! Остановили свой выбор на «Кухнях Премьер», по совету знакомых, хотя выбирали из многих производителей. Заказывали ее в салоне на Заречной. Консультант Моисеева Анастасия нам очень понравилась – она нам собственно и помогла окончательно определиться с выбором, так как ассортимент цветов и материалов фасадов нас просто поразил...!
И главное, она сделала нам эскиз, в котором все очень грамотно продумала по расположению мест хранения, так сказать всю эргономику и функционал кухни. Мы свой выбор остановили на кухне «Анжелика», сделали ее в двух цветах, как на образце в салоне.
Заключили договор и стали ждать…..К сожалению, готовность была с задержкой, правда, всего в неделю...но это мелочь по сравнению с теми эмоциями, которые мы получили, когда ее установили нам! Ребята – установщики Дмитрий и Евгений молодцы – всё четко, слаженно работают. Спасибо этой компании! мы будем рекомендовать эту фабрику своим знакомым!!!