- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Фиеста-Мебель
Анна
2016-12-26
Сделали ремонт в квартире и встал вопрос о покупке новой мебели. Друзья посоветовали обратиться к фабрике "Фиеста-мебель", в которой они заказывали кресло. Зашли на сайт интернет-магазина Фиесты и выбрали угловой диван Матео (очень красивый и цена показалась адекватной). Была очень приятно удивлена качественной консультацией от менеджера Романа. Очень вежливо и доступно разъяснил нам все вопросы, связанные с оплатой и доставкой. Также посоветовал не экономить на обивке и мы в итоге остановились на искусственой коже 6 категории. Нам поставили срок выполнения 3 недели и пришло в срок. Диван великолепный отличное качество! Транспортировщики помогли собрать. Диван очень легко превращается в кровать засчет механизма еврокнижка. Собираемся и дальше заказывать мебель у компании Фиеста.
Фиеста-Мебель
Андрей
2016-12-26
Хочу сказать огромное СПАСИБО мебельной фабрике Фиеста-мебель! Делали у них оптовый заказ кроватей и корпусной мебели для своего магазина. Заключили с ними договор. Порадовало то, что все было изготовлено именно в те сроки,как договаривались. Фабрика доставила нам всю мебель в нужное место, помогли все установить. Хочу сказать, что мебель вся очень качественная, выполнена из экологически чистых материалов. Мы приняли весь заказ без единого косяка. Так как заказ был большой нам дали скидку. Спасибо вам еще раз, желаю процветания и только хороших и побольше покупателей!
Фиеста-Мебель
Константин
2016-12-23
Сейчас в России очень много фабрик, производящих мебель, но только в Фиесте можно приобрести мебель отличного качества по низкой цене. В интернет магазине представлен огромный выбор мебели. Мы нашли отличный диван, пришлось немного подождать, чтобы сделали в действительно качественной обивке. Но оно стоило того. Диван привезли точно в указанные сроки. Все сотрудники компании были очень вежливы. Пользуемся диваном уже третий месяц и пока нет никаких косяков, все очень качественно и надежно. Всем рекомендую!
Фиеста-Мебель
Евгений
2016-12-15
Заказал в компании Фиеста кухонный уголок Вега. Недавно он пришел и мы не можем нарадоваться. Диванчик не только стильно выглядит, но и несмотря на свои небольшие габариты очень вместительный. Очень порадовали удобные и большие ящики. По поводу цены и доставки нареканий тоже никаких не имею. Спасибо!)
Фиеста-Мебель
Владимир
2016-12-08
Заказывали с женой детскую кровать для дочки. Очень порадовала компетенция менеджера. Отлично разбирается в огромнейшем ассортименте магазина. Довольно демократичные цены, отличное качество, а самое главное улыбка и радость в глазах дочери! Огромное спасибо Фиеста-Мебель!))