- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Цвет Диванов
Вадим
2017-01-20
Хочу написать большую благодарность Цвет Диванов за отличный сервис. Давно хотел купить маме новый диван, но она никак на это не соглашалась. Ей её развалюха дорога была как память, а ему реально уже лет 30. Я решил, что хватит с ней ругаться - подарю на день рождение. Выбрал новый диван Барселона в интернете, созвонился с менеджерами по срокам готовности. Вроде успеваю, но менеджер сказала, что день доставки надо будет согласовывать со службой доставки. Я съездил в Империю - посмотреть на него в живую и посидеть на диване. Вроде все устроило.
Дома все обдумал еще раз и заказал по телефону. Мне важно было, чтобы диван приехал именно в день маминого рождения. Через 4 дня мне позвонила служба доставки. Очень милая девушка Евгения - я ей объяснил ситуацию, она сказала, что учтет все мои пожелания и доставка будет именно 19 января. Если честно, я очень переживал, что могут не привезти или привезут не то, или сломанный привезут или еще что вылезет. и ура! вчера диван приехал, ребята все подняли - быстро собрали и поставили.
Смотрится он в квартире еще лучше, чем в салоне. Диван очень стильный и современный. И, главное, что маме он понравился. Вот думаю, сейчас и себе новый диван купить. Еще раз спасибо всем сотрудникам Цвет Диванов.
Цвет Диванов
Мария
2017-01-13
Спасибо огромное Цвет Диванов за шикарную мебель.
Давно хотела написать отзыв, но руки не доходили. Заказ делала еще 14 декабря в магазине на Нагатинской - диван Самурай и столик прикатной к нему. ориентировочная доставка стояла до 20 декабря, максимальный срок - до 31 декабря. Очень приятная девушка показала, рассказала все о диване, как правильно за ним ухаживать, про доставку и сборку. (сборка входит в стоимость доставки). Представляете, 16 декабря мне позвонили и предложили принять диван завтра. А так как завтра была суббота. то я конечно же была несказанно рада, что не придется отпрашиваться с работы.
Диван привезли, все подняли, собрали - он точно такой, как я и ожидала, столик вообще супер - удобный и маленький.
Спим на диване почти месяц - очень комфортно. Спасибо.
Рекомендую всем, не бойтесь заказывать - они правда молодцы!!!
Цвет Диванов
Елизавета
2016-12-22
Хочу рассказать свою историю поиска дивана к Новому Году.
Решили обновить мягкую мебель в зале, поехали по мебельным магазинам. Приехали в Румер, глаза разбежались, такое ощущение, что там представлены все фабрики России и мира. Примерную модель и цвет мы знали заранее, и пошли искать. Не поверите, обошли более 10 магазинов, где были понравившиеся нам диваны. Все отлично и цена и модель. НО!!!!!! Доставка у всех не раньше конца января!!!!! Честно, мы были в шоке. Оказывается, нет в наличии не только нашей модели, но и вообще никаких. Вымели все подчистую. И это везде, во всех салонах. А говорят у людей денег нет. врут... Народу море ходит, и это в будний день.
Приехали домой расстроенные, но я решила не отчаиваться и позвонить по интернет-магазинам этих же салонов. Плакалась всем в трубку - как мне нужен диван. И, о чудо!!! в Цвет Диванов девушка сказала мне, что есть нужный мне диван в салоне на Нагатинской, и его можно оттуда купить и забрать. Я не поверила своим ушам и поехала туда.
И вправду на витрине стоял мой Амстердам))) Оформили быстро, подарили мне чай новогодний и сертификат на 5000 руб. на следующую покупку. Спасибо большое!!