- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Лимузин Престиж
Виталий
2017-02-19
На 14 февраля сделал любимой девушке сюрприз. Заказал роскошный бентли, чтобы покататься по ночной Москве. Она была в восторге. Отдельно большое спасибо за огромный букет алых роз. Цветы очень красивые, свежие, потом еще долго радовали глаз дома.
К компании претензий не имею. Рекомендую, оценка 5.
Лимузин Престиж
Ирина
2017-01-18
Скажу честно, первый раз мы столкнулись с арендой лимузинов, и этот первый случай пришелся на нашу свадьбу. Поэтому перед выбором конкретной фирмы мы тщательно изучали все компании которые предоставляют услуги по прокату. Остановились на Лимузин престиж. Почему: 1) большой выбор среди автомобилей от ретро вариантов до премуим класса. Сразу же некоторые варианты бросились в глаза и запомнились. 2) удобное расположения офиса и стоянки, близко к дому.
3) Вполне адекватные цены.
Лимузин мы заказывали за 3 недели до свадьбы, приехали в офис, где нам показали машины в живую. Офис на территории большой стоянки где и находятся все авто. Мы сделали полную предоплату 100% Нам выдали договор и пообещали дать номер водителя ближе к дате. Вот как бы и все.
Водитель позвонил нам уже сам за день до заказа, мы обговорили где и как ему лучше подъехать. Машина приехала та, что заказывали, тут без претензий. Единственное что из за пробок пришлось за пол часа доплачивать ну тут уже нет ничьей вины, Москва))
По всем параметрам ставим компании 5 баллов
Лимузин Престиж
Аштар
2016-11-17
На нашу свадьбы мы заказывали Роллс Ройс белый на 4 часа. Из украшений разрешили взять только живые цветы на зеркала, т.к. остальное запрещено, якобы портит покрытие.
Водитель прибыл вовремя прямо к Подъезду, выглядел солидно в пиджаке и брюках. Чуть позже подъехал курьер который доставил нам наш букет невесты, и цветы для машины. Водитель сам все украсил. По качеству авто в хорошем состоянии, салон и так далее. Отдельное спасибо фотографу за качественные снимки.
Итог: Всем остались довольны. Будем рекомендовать знакомым и родственникам.