- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Divan.ru
Дарья
2017-01-18
Наоборот, здесь все крайне приветливы и доброжелательны, как операторы на том конце провода, так и грузчик с экспедитором. Наш диван привезли чуть позже оговоренного срока, но здесь закрываю глаза, ребята тоже иногда не в силах изменить ситуацию на дороге или с клиентом. Мебель хорошего качества, аналоги в икее в 1,5-2 раза дороже. Посмотрим, как проявит себя мебель отечественного производства.
Divan.ru
Татьяна
2016-11-09
Купили набор спальни. Доставили всё вовремя ждать долго не пришлось, сборка просто шик:) качество хорошее:) Остались довольными.
Divan.ru
Наталья Заказ 274156
2016-10-04
Заказывала у них кровать + матрас: выбор очень большой, на сайте всё удобно структурировано, так же захватила и прикроватную тумбочку) Позвонила в магазин до оформления заказа, уточнила наличие и варианты оплаты (выбрала наличные). В магазине нет предоплаты, что не может не радовать)) Кстати, все вместе вышло довольно недорого, в этом тоже плюс магазина. И хочется отметить доставку: привезли пусть и ночью, но вовремя, как заранее оговаривали, не переносили, ничего не поломалось в процессе, всё доехало целое и без сколов.