- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

5000 Ковров
Кристина
2018-03-05
Мы искали ковер в комнату ребенку, но моей целью было купить не только качественный коврик по своему материалу, но и чтобы он был развивающим. Или алфавит или циферки, чтобы они были перед его глазами все время. Нашли его на сайте 5000ковров.ру. Очень красочный, а еще понравилось что помимо букв рядом соответствующие рисунки. Например, "Ё" - "ёлка" и т. д. Прямо по всем педагогическим канонам. Что мне еще очень понравилось, так это качество шерсти у ковра! Она не вызвала аллергии у нашего сына и это не может не радовать) Спасибо за хороший сервис!
Биомед
Анастасия
2017-01-29
Добрый день.
Делала лазерную эпиляцию верхней губы в московском центре лазерной терапии “Биомед”.Все прошло отлично,меня все устроило, не думала, что так изменилась в лице.Каждые 5 минут хожу смотрю на себя в зеркало.
Большое спасибо специалисту Белякине Наталье Олеговне,очень хороший специалист,делал все как я скажу)Наталья большое вам спасибо)вы изменили мою жизнь,буду приходить сюда в свободное время.Плюс в том что есть скидочки. Рекомендую всем))!!Минусов я не нашла. И кстати, хорошо он расположен, прям возле станции метро" Цветной бульвар
НКО Верный путь
Алексей
2017-01-19
В институте, как многие подростки, покуривал травку. Потом начал работать, прекратил на время, но как-то попробовал спайсы, и так вышло, что вернулся к прежним привычкам. Более того, где-то через год заметил, что курю в несколько раз чаще, чем раньше. Короче, потом у меня начались приступы, понял, что надо с этим закругляться. Составил план, стал сокращать дозы, но тяга была сильнее меня. Понял, что сам не справлюсь, хотя еще какое-то время упирался.
Когда упал в обморок прямо на работе, махнул рукой на гордость или что там мной двигало, засел в интернете и нашел проект Верный Путь. Выбрал его, потому что хотел получить результат. Очищение от спайсов – это механика, а как воздержаться потом? Поэтому и пришел сюда на консультацию. Сейчас уже не употребляю чуть больше полугода, но главным результатом считаю то, что меня и не тянет. Программа дала возможность осознать причины, толкавшие меня на употребление наркотиков. И с ними покончено!
НКО Верный путь
Людмила
2017-01-19
Я работаю в школе учительницей старших классов. В одном из которых был у меня ученик, очень смышленый парень, но из не очень благополучной семьи. Судя по всему, родителям просто не до него было. Когда я стала замечать у него признаки наркомании, не смогла остаться безучастной, пошла к нему домой. Мать, которая пришла домой после 9, только махнула рукой. Мол, у нее слишком мало свободного времени для выслушивания предположений.
Мальчик мне нравился, отзывчивый, способный, он мог бы много достичь в жизни, но не с наркоманией в дружбе. Решила ему помочь. Про центр помощи "Верный Путь" я слышала от знакомых. Как-то после уроков поговорила с ребенком и предложила съездить с ним в этот центр. Что именно он принимает, я не знала, подозревала, что это какие-то таблетки. Так и оказалось, а причина всего этого была банально проста: мальчику просто не хватало внимания и он таким образом хотел привлечь его, надеялся, что родители его заметят. После визита мать уже не смогла отрицать реальность, и ребенка мы все вместе вытащили, за что особая благодарность сотрудникам проекта.