- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

UltraCom
Ирина
2021-06-09
Выражаем благодарность компании UltraCOM за достойную работу. Мы постоянно увеличиваем бюджет на услуги и расширяем их перечень. На данный момент основная направленность идет на seo и на привлечение трафика (сервис интернет-рекламы TINA их собственной разработки). Пока все более чем устраивает, планируем работать дальше, время покажет.
Фиеста-Мебель
Александр
2017-02-13
В общем у меня история такая. Жена сказала нужен новый диван в гостиную. Нашёл в интернете на fiesta-mebel угловой диван Стелф. Почитал, посмотрел, позвонил. Сделал заказ. привезли ребята всё в срок. собрали. Все нормально. Диван как врос у меня в квартире. просто как тут и стоял. Жена и дети довольны! Сидят, не слазяя. Наверно буду ещё брать диваны там. Детям скорее всего поменяю. Путёвые диваны. красивые. Делают их недорого, материалы качественные.
Фиеста-Мебель
FrozenNicky
2017-02-10
Приобрели комплект мебели Сан-Ремо диван и кресло в интернет-магазине Фиеста-мебель. Мебель в отличном состоянии. На сегодняшний день мы присмотрели угловой диван Непал и планируем его приобрести в этом же магазине. Очень понравилось обслуживание! Доставкой очень довольны: ребята собрали все быстро и качественно.
Спасибо большое всему персоналу фабрики и отдельно консультанту Роману. Обязательно будем советовать вашу мебель своим друзьям!
Фиеста-Мебель
Евгений
2017-02-06
Купили в сентябре 2016г. диван Норда от фабрики Фиеста-мебель. Сначала боялись покупать начитавшись плохих отзывов, но в итоге остались очень довольны. Обслуживание на высшем уровне. поставили в срок, дверной проем очень маленький, диван не проходил, но грузчики смогли его пронести (разобрали и собрали). А плохое может быть в любом магазине и от любой фабрики, от этого никто не застрахован. Хотя могло бы быть и подешевле
Фиеста-Мебель
Николай
2017-02-03
Осенью купил сразу два дивана фабрики Фиеста - Марсия и Россана - себе и сыну. Покупкой оба остались довольны - диваны разные, оба хорошо вписались в интерьер. Хочется отметить работу менеджера Романа (интернет-магазин) - очень внимательный и квалифицированный консультант, помог нам определиться с выбором второй модели и ткани. Приятно, что и у нас умеют делать качественную мебель.
Фиеста-Мебель
Андрей
2017-02-01
У мебельной фабрики Фиеста заказывали в 2014 году кухню, спальню, шкафы и стенку под ТВ. По ценам вышло очень приятно. Привезли все вовремя, собрали отлично. Все очень сильно нравится! В этом году собираюсь приобретать мебель уже в новую квартиру.