- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Les Trois Santes
Яна Филаретко
2017-03-14
Самый самый клуб из всех, в которых занималась. Персонал приветливый, есть все необходимые тренажеры. Тренера еще клевые :) веселые, филонить не разрешают)) Чисто, уютно.
Les Trois Santes
lipker
2017-02-20
Я являюсь членом фитнес клуба LTS полтора года и несмотря на то, что теперь далеко живу от него все равно решил остаться именно в этом центре! Очень дружелюбный коллектив, на рецепшене всегда приятно встретят, в баре вкусно накормят! За полтора года я занимался с двумя тренерами – Ильей и Павлом)) я их периодически меняю, просто чтобы сменить подход. нереальное количество профессиональных знаний и желание помочь даже просто так всегда удивляет и поражает в наше время)) когда сходишь к ним на тренировку всегда невольно хочется становиться всё лучше и лучше, всё больше и больше тренироваться, а не сидеть где-то в углу с пивом и чипсами))
Les Trois Santes
Горчакова
2017-01-12
похоже, это единственный фитнес-клуб, который я посещала больше чем два месяца. Из предыдущих пяти сбежала! Сейчас хожу на йогу и танцы 2 раза в неделю и действительно довольна. Цены не низкие, да, но это стоит того – сервис и качество услуг на уровень выше других.
Les Trois Santes
Наталья Брегхт
2016-06-10
Отлично ведут йогу и вообще клуб хороший, цена не кусается. Пару лет назад уже пыталась заниматься йогой, но как-то не вдохновило, а тут получилось, думаю, многое зависит от тренера, как он это преподносит ученикам. Занимаюсь у Натальи Ильиной, она молодец, выкладывается полностью.