- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Возовоз
Коля
2017-05-15
Перевозка была по направлению Самара – Казань. За перемещением отслеживали через сайт на странице «Статус заказа», очень удобно. Получал наш сотрудник, достаточно быстро без очередей, на терминале по ул. Каучуковая 5, по номеру получения который пришел по sms. Планируем и дальше к Вам обращаться.
Возовоз
Петр
2017-04-19
Заказали доставку из Ярославля в Челябинск. Доставку осуществила логистическая компания Возовоз. Груз доставили на терминал в Челябинске за пять суток. Если кратко: оперативное оформление документов, СМС – оповещение, нет путаницы при получении груза, как это бывало в других транспортных компаниях.
Возовоз
Александр
2017-03-15
Склад у нашего дистрибьютора в Воронеже, нам доставляют товар в Красногорск машиной Вовозов, без проблем по срокам и документам. Сами довольны и другим рекомендуем, там все более менее четко, по сравнению с другими транспортными.
Возовоз
Ирина Александровна
2017-02-26
ООО "ВОЗОВОЗ" является постоянным партнером ООО "Торговый дом "Просвещение-Регион" г. Москва. В процессе сотрудничества мы смогли неоднократно убедиться в надежности, профессионализме и оперативности в решении рабочих вопросов сотрудников ООО "Возовоз". Для нас ООО "Возовоз" является стабильным партнером, обеспечивает индивидуальный и гибкий подход к работе и потребностям клиента, что очень важно для нас. Мы рекомендуем ООО "Возовоз", как надежного и ответственного партнера.