- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр профессиональной подготовки Лидер
Ирина
2017-06-08
Решила закончить курсы косметологии и массажа по лицу. В этот раз я серьезно заняться поиском центра обучения. И знакомых спрашивала, искала и через интернет кто чем доволен, а кто нет. По опыту своей подруги пошла учиться в Лидер в Королев! Курсы косметологии и по массажу разные, я на оба записалась, возможность у меня была. Здесь настоящий центр образования, преподаватели опытные,огромное спасибо Эльвире Александровне за то , что передала свой опыт! В центре есть все необходимое оборудование, материалы все компания предоставляет, хорошие брендовые фирмы используют. На таких расходниках учиться- одно удовольствие. Можно было выбрать индивидуальное обучение, но я с группой занималась, группа небольшая, 3 чел, кабинеты комфортные. Очень впечатлила практика, я с восторгом все воспринимала, тем более некоторые процедуры мы проходили в салоне красоты. Я раньше была мастером по стрижке до декретного отпуска, но сейчас решила переквалифицироваться, хочу работать в области косметологии. После окончания курсов мне центр подыскали работу. Я выходила уже на практику, вроде бы место хорошее, пока что до конца не поняла. Курсы дали очень много знаний, есть и сертификат по окончанию учебы. Теперь я буду работать в сфере, которая мне нравится.
Центр профессиональной подготовки Лидер
Артем
2017-06-06
Хороший центр. Проходил курсы массажа. Преподаватель опытный, веселый мужчина (но можно и женщину выбрать). Сначала было немного теории, затем практиковались. В конце обучения получил свидетельство. Остался доволен)
Центр профессиональной подготовки Лидер
Вика
2017-03-19
Проходила курсы ногтевого сервиса в Королеве.Преподователь была Удовиченко Наталья.Безумно понравилось ,все доступно обьяснили и показали!Была практика в салоне красоты на людях и еще на моделях в учебном центре.Я в таком восторге!Идите к ним учиться и даже не думайте!!!!Щас еще на аппаратный маникюр записалась.Спасибо Вам Наталья за все!И Елене Юрьевне тоже спасибо ,она супер!Всем спасибо! Вы крутые!
Центр профессиональной подготовки Лидер
Илона
2017-03-13
Раз в год мой директор посылает меня на обучение по 1 С. За последние 7 лет я много повидала разных центров и преподавателей, и скажу вам, что это лучшее, что мне приходилось видеть. Организация обучения на 5, преподаватель на 5+, атмосфера и дружелюбность на 5+.