- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Рольф Сити
Антон
2018-08-10
Рекомендую вам просто прийти в автосалон. Не покупать машину, не надеяться на чудо, а вот просто прийти, побеседовать и получить информацию из первых уст. Поверьте, визит изменит ваши взгляды на автосалоны в целом. Вы получите куда больше информации ответов, нежели каким-то чудом прочитаете ВСЕ отзывы в интернете.
Goldshell trading
Roman
2017-12-18
Купили в салоне краску на минуточку 5 кг за 40 тысяч. Жена была в салоне в пятницу, потом на несколько дней мы улетали в другую страну. Менеджер Максим сказал, что краска будет готова в среду, он позвонит и на четверг назначим доставку. В понедельник какая-то женщина стала "обрывать" телефоны нам и прорабу. Привезла на адрес внезапно краску, стала требовать денег за доставку и устраивать скандал. Хотя ни о какой доставке в понедельник речь не шла, прораб вообще был на квартире случайно. Деньги за доставку он не отдал, потому что не было указаний. У мадам случился, видимо, припадок. Она истерично стала названивать нам и прорабу в последующие дни. Однажды, позвонила прорабу 14 раз за час пока он ехал в метро. Стоило нам только приземлится во вторник ночью и включить телефон - звонок. В итоге деньги ей отдали, перевели на карту. Что это было так и не поняли. НО! Самое интересное было на днях, когда краска оказалась совершенно не такой как на выкрасах. Жена позвонила в салон. С ней разговаривали так по-хамски, простите, "ржали" как кони, едва ли не материлась одна мадам (очень похожа, что она же и менеджер, и курьер в одном лице). В итоге жене стало плохо, увезли в больницу. Мы купим другую краску, мне здоровье жены и будущего ребенка дороже. А этому салону желаем поскорее закрыться, с их базарными продавцами и ужасным обслуживанием.
Мариэль
Даша
2017-03-27
Мы с Глебом выражаем Вам огромную благодарность за шторы! С Вами очень приятно работать. Всегда на позитиве, все четко, понятно, приехала, замерила, на следующий день уже эскизы. Полностью уловили настроение квартиры и нас, сделали контрольные замеры, по готовности отзвонились, приезд четко в обозначенное время, на месте все отгладили и повесили, квартира сразу стала уютной и законченной, мы ходим и любуемся! Спасибо Вам еще раз огромное!!
Мариэль
Марина
2017-03-27
Вызывали замерщика приехал с образцами все подсказал что лучше как лучше не выходя из дома заказали рулонные шторы и карнизы . Мы очень довольны . Спасибо большое !!!!!