- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Планета Кухни
Ангелина
2019-01-14
Нашу кухню установили неделю назад. Заказывали в ноябре прошлого года. Никаких нареканий и вопросов не возникло.
Порадовало все: менеджер в салоне и водитель и сборщик. Все вежливые.
Выбирали долго. Кухонных магазинов пруд пруди.
Пришли в планету кухни по рекомендации родственников. Буду рекомендовать.
Планета Кухни
Сергей
2018-08-16
Обратились в эту компанию в июне по рекомендации. Очень довольны работой девушек и сборщика . По некоторым причинам знаем, что бывают проблемы. Тут все прошло отлично. Как и сказала Маргарита, будет кухня в пятницу. Так и было. Кухня пластик с кромкой серой. Технику всю так же брали у них. Все понравилось. Итог кухни-восторг. Моя жена очень довольна, а это самое главное. Рекомендую пластик Арпа ,Италия, и технику Италия Форнелли. Спасибо девушки!. Улица Центральная, Лобня.
Планета Кухни
Натали
2017-04-02
Я уже писала отзывы про эту компанию на других сайтах. Не могу сказать , что я все время пишу отзывы. Девочки попросили, правда. С начало то и не было времени , как всегда Когда все хорошо. И вот смеситель , который в подарок, вроде не дешевый по сайту, стал течь.. Девочки сказали, не переживать. конечно это не в моей теме, кухню ждали и так долго, хоть и согласно договору , почти 2 месяца. Но про смеситель заволновались. В итоге они его за 8 дней поменяли на новый . Мы не переживали, так как с нами поговорили по человечески, и сказали, что такого не должно быть. Есть люди, которые помогают. Я довольна. И кухней и обслуживанием. Спасибо. Рекомендую конечно. Хоть и сама предвзятая ко всему
Планета Кухни
Светлана
2016-10-27
Всем привет! Надеюсь, что мой отзыв о приобретении кухни будет полезен!
Выбирали кухню оооооочень долго. Ну и копили так сказать средства. Искали долго и муторно. Вкладываешь немалые средства, а результат хочется ни на один день (был опыт кухни, которая долго не продержалась). Практически стали профессионалами в этом вопросе, пронюхивали про каждую мелочь. Были в магазинах разного класса. Смотрели, сравнивали, мозг кипел (кто выбирает кухню должен понять наше состояние). У каждой фабрики все равно какие-то свои условия и подводные камни. У кого сборка не бесплатная, у кого потом за что-то другое доплаты. У кого занос в квартиру какой-то космик стоит. Хотелось «прозрачности», заплатил и без обмана привезли и поставили. Для себя мы такую фирму нашли. Объездили пол Москвы и области, а нашли рядом с домом. Видя наше удручающее состояние, посоветовали друзья. Обратились в «Планета кухни» Лобня. Впечатлил выбор пластика, изначально хотели его (не сталкивались с таким выбором нигде), но в итоге взяли эмаль. Пока пользуемся своей кухней 2 месяца, довольны. Всем советую переплачивать за blum. Не нарадуемся. Отдельное спасибо девочкам в салоне – Рите и Ане. Было очень приятно с вами работать. Кухню привезли вечером, на следующий день была сборка. Нареканий нет. Рекомендую!