- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

ГлавДоставка
Оксана
2018-06-24
Нужно было полностью разобрать мебельную стенку для длительного хранения, а так же и другие предметы мебели все упаковать и перевезти в другое помещение. Сделала заказ в ГлавДоставке, прибыли два молодых человека, сделали всю работу без изъянов, очень быстро и качественно.
ГлавДоставка
Аркон
2018-04-24
Свой мебельный интернет-магазин, очень важно время подачи и доставки товара. Так-как работаем на всю Россию. ГлавДоставка отлажено выполняет все обязательства перед клиентом.
ГлавДоставка
Лариса
2018-03-22
Один из лучших перевозчиков ! Ни на кого не променяю! Как-то решила воспользоваться услугами перевозки в другом месте, потом пожалела очень. Так привыкла, что в ГлавДоставке все грамотно выполняется.
ГлавДоставка
Динара
2018-01-23
Мы с подругой пришли работать в колл-центр, мы проходили специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Коллектив прекрасный! Начальство дружелюбное, всегда поддержит и подскажет если будут вопросы. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть.
ГлавДоставка
Рома
2017-12-24
Уже 3й год пользуюсь только этой ТК. У меня с ГлавДоставкой только положительные эмоции! Очень приемлемая цена. Гораздо ниже чем в других компаниях. Так-же, быстрая доставка. Скорость порой очень впечатляет. И мне всегда попадаются вежливые операторы и сотрудники компании, которые отвечают на все вопросы и с которыми приятно общаться.
ГлавДоставка
Василий
2017-12-24
Читаю, и удивляюсь - откуда у людей такие проблемы с ГлавДоставкой? Не первый год наша компания сотрудничает с ГлавДоставкой, таких проблем ни разу не возникало. Никаких дополнительных счетов или доплат, или задолженностей - ни разу такого не случалось, поэтому искренне удивляюсь. У нас с этой компанией сложились довольно продуктивные отношения, все выполняется четко по срокам.
ГлавДоставка
Женя
2017-11-28
В данную компанию пришлось обратится, когда у нас выстрелил срочный заказ, это было прошлой зимой, заказ был в Нижний Новгород. У этой компании достаточно хорошая репутация. По этому даже не думая обратился именно к ним!