- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Фиеста-Мебель
Никита
2017-06-06
Ценовая политика у компании Фиеста Мебель отличная! В основном выбирал магазин, ориентируясь на стоимость мебели. Кризис ведь, приходится экономить на всем. Взял недорогой угловой диван на кухню, стоил он порядка 10 тысяч. Думал, что качество будет не очень, но все-таки выбирать не приходится. Каково же было мое удивление, когда привези действительно отличный диван, который, думаю, прослужит мне верой и правдой не один год. Все изготовлено по совести, очень нравится. Большое спасибо вам!
Фиеста-Мебель
Николай
2017-05-22
Я заказывал здесь очень красивый и практичный шкаф-купе со стеклянной дверью и зеркалом. Даже такой необычный заказ для этого магазина не вызвал проблем. Работа очень быстрая, ещё и доставка бесплатно. Я очень доволен покупкой.
Фиеста-Мебель
Максим
2017-05-19
Не так давно заказывал на фабрике Фиеста диван для дочурки. Немного задержали с доставкой, но в общем и целом, притензий нет. Качество обивки и основы хорошее. Скорей всего это обусловлено низкой ценой. Такие цены как там редко где можно встретить, так что доставку, как я думаю, стоит отнести на второй план, при том, учитывая нынешний кризис.
Фиеста-Мебель
Николай
2017-05-17
Заказывал диван Марсия фабрики "Фиеста" в январе. Очень понравилась работа менеджера, который продемонстрировал варианты матрасов, обивочных тканей и в целом помог определиться с комплектацией заказываемой модели. Доставка дивана осуществлялась ТК в другой город, диван пришел тщательно упакованным, без каких-либо повреждений. В интерьере смотрится аккуратно и стильно. На диване ежедневно спит ребенок, матрас очень качественный и удобный, механизм складывания/раскладывания работает без нареканий, также доволен выбранной тканью, т.к. на ней совершенно не остаются следы от влаги, что очень актуально. Своим диваном довольны, производителя рекомендуем.
Фиеста-Мебель
Алиса
2017-05-12
Добрый день, вчера получили наш диван Корал от фабрики Фиеста Мебель. Очень хочется сказать слова благодарности за своевременно выполненный и доставленный заказ. Очень довольны, в натуральном виде лучше, чем на фото. Отдельное спасибо за подушки в подарок. Желаем вам процветания в вашем деле