- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Возовоз
Белтрейд ООО
2017-11-22
Обратились в компанию Возовоз с целью перевозки груза из Тольятти в Мурманск. Вообще Возовоз посоветовали партнеры, ну и не ошиблись, компания хорошо работает, цены не высокие, а по услугам все здорово. Груз приехал целым и невредимым. При необходимости будем обращаться.
Возовоз
ЗАО Юнайтед Элементс Групп
2017-09-06
Работаем с Возовозом по перевозкам. Отправляем грузы в Санкт-Петербург, Ставрополь, Казань, по городам золотого кольца России. Возовоз не плохо справляется со своими обязанностями. Грузы доставляет без опозданий, вовремя, документы всегда в порядке. В июле отправляли груз из Краснодара в Ставрополь. Все прошло отлично. Работой компании довольны. По цене получилось 630 рублей за сто кг. Всем рекомендую, хорошая компания, приемлемые тарифы за супер качество.
Возовоз
Даник
2017-05-13
Устраивает скорость и стоимость доставки из Москвы в Питер. Груз можно получить на следующий день. На складе никогда нет очереди. Это очень удобно. Кому хочется тратить время на ожидание? На телефон приходят смс о доставке с кодом получения. Компания называется Возовоз – рекомендуем.