- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Эксперт аутсорсинг
Юра
2017-05-18
За все вахты что я отработал, эта пока что лидирует. Не нужно было платить за проживание, оплачивали общагу и обеды, авансы получал. У них есть два момента, которые могут не понравиться. Это штрафы за нарушения, и зп они выдают только после вахты. Лично у меня штрафов не было, я выполнял все условия по договору. Зп получил после вахты тольк, это правда. Жил на авансы, каждую неделю выдавали по 1000 рублей.
Эксперт аутсорсинг
Катя
2017-04-03
Приезжали с сестрой прошлым летом, работали на фасовке чипсов. Что я могу сказать. Работа не тяжелая, но график убойный. Каждую смену выходили на 12 часов, обедом нас кормили бесплатно. И нет, это не чипсы были=))) Обычный комплексный обед, но по мне как слишком жирным его готовят. Жили месяц с небольшим в общаге. Общага самая обычное, НЕ на двоих-троих, там живет намного больше людей в одной комнате. Было тесно, самый заметный минус. Если готовы жить и работать за 30т.р. в месяц, устраивайтесь.100% будет бесплатное жилье и авансы.
Эксперт аутсорсинг
Димон
2017-03-09
Рассказываю как я работал в Эксперте. Точнее на складе обуви. Склад сам был нормальный, без щелей и дыр в стенах. Кароче было тепло, хоть и был ноябрь-декабрь. Устраивался на грузчика, самый простой вариант. Чтобы не устроится надо постараться еще.Смены по 12 часов, всего 30 смен. Договор можно заключать и на больше смен. Я получил 30 тысяч. Условия хорошие, лучше зарплаты. Жил бесплатно в общаге, получал авансы на неделю и кормили обедами.