- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Русклимат
Ксения
2017-08-07
Здесь ценят преданных своему делу, трудоголиков, если хотите. Если Вы упорствуете, работаете ответственно, не считаете часы - у Вас шансы на развитие здесь есть. Но если Вы ищите размеренности, покоя и ковыряния в носу - Вам точно не сюда. Приветствуется способность выстраивать положительные межличностные отношения с коллегами. Если Вы цените их - они ценят Вас и всегда помогут. Можно весьма прилично зарабатывать. Велопарковка, кафе, подарки и мероприятия.
Русклимат
Николай
2017-07-03
Работал в Русклимат около 5-ти лет. Не помню ничего плохого. Отличные условия, справедливая зарплата (выше рынка!). А главное большой опыт, который помогает мне до сих пор. Мне нравился мой руководитель, и коллектив. Работали дружно на общий результат, который всегда был высокий. С нас требовали много, но и ресурсы давали такие, с которыми провалить поставленные задачи было невозможно. Адекватная, крепкая компания.
Русклимат
Анатолий
2017-06-14
Отличный магазин, приветливые менеджеры. Не оказалось в наличии определенного оборудования и деталей к другому оборудованию, но очень быстро предложили замену и при этом сделали скидку. С Русклимат мы работаем уже несколько лет, редко когда подводят, а если и бывает, то это не смертельно.
Русклимат
Василий
2017-05-18
Благодарен сотрудникам за грамотный подбор оборудования и материалов. И за разъяснение самих процессов, происходящих в моем оборудовании. Объяснили, что для чего нужно, какая задача от конкретных элементов и для чего я их приобретаю и, что теряю при отказе от них. Молодцы! Спасибо, Русклимат!
Русклимат
Антон
2017-05-18
Впечатление от сотрудничества с Русклимат - положительные! Покупаем у них кондиционеры ballu. если бывает проблемы - ремонт делают быстро.
...Продолжаем сотрудничество! :)))))
Русклимат
Василий Семенов
2017-03-03
Работаю с Русклимат 2,7 года. Никогда не подводили с доставками (у меня несколько салонов красоты и гравирная мастерская), и главное - цены хоть и повыше рыночных, зато качество оборудования на высшем уровне!