- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Rehab Family
Элла
2017-06-09
Мой молодой человек проходил реабилитацию в Rehab Family. Время было тяжелое он плотно сидел на наркотиках около года, во время наших отношений пытался бросить но у него не получилось. По началу меня это отталкивала, но я не могла его бросить в таком положении. Вместе с его семьёй решили положить его "слабости"конец, поехали в Rehab там же он и остался на 4 недели. Реабилитацию он проходил с помощью техники КПТ, которая помогла ему снова стать нормальным человеком.
Rehab Family
Demina
2017-05-31
Помогли справиться с наркотиками, пробовала сама, но не выдерживала ломок, очень стыдно об этом вспоминать, ибо виновата сама. Если бы не муж так бы и принимала. После консультации в Rehab окончательно решили остановить выбор клиники на ней. Реабилитация была долгая и тяжелая, помогали врачи, пошли на встречу разрешали часто видется с мужем что очень помогало мне. В итоге я победила зависимость.
Rehab Family
Petr
2017-05-18
Доброго времен суток, хотел рассказать о проблеме с который мне помогли справиться сотрудники Rehab. Дело в том ,что у моего сына 12 часов в сутки были посвящены гаджетам, что только не делили с женой: отбирали, резали провода, говорили с ним, всё было напрасно, он отрицал всё что мы ему говорим устраивал скандалы и истерики если мы у него отбирали компьютер или телефон. Решил обратиться к специалистам что бы нам помогли. Выбрали Rehab, для него это было очень тяжело, но опытные психологи и терапевты сделали всё возможное, чтобы избавиться от такой зависимости. К концу реабилитации тяга к гаджетам пошла на убыль, мы увидели прежнего сына который жил в нашей реальности, а не в игровой.
Rehab Family
Дарья
2017-05-03
У моей сестры, обнаружили проблемы со здоровьем из за лишнего веса, старалась поддерживать её во всём: в диетах, спорте, но результат был слишком мал. Она решила обратиться в Rehab, за помощью. Она находилась там в течении 2 месяцев, я старалась навещать её как можно чаше, ей составили специально меню, с ней занимались в тренажерном зале, бассейне, психологически. Результат был изумительный, План по сбросу веса был перевыполнен!