- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Клуб Ленинград
Валентина
2018-06-24
Всем совет, если понравился ресторан сразу бронируйте. Иначе попадете в ситуацию как наша. В ноябре 2017 года при планировании будущей свадьбы объехали много площадок, понравился зимний сад Ленинград. Но решили, не торопится. В итоге вернувшись сюда в июне, увы уже не успели забронировать зал на 28 июля(….Очень жаль, но так сложились обстоятельства. В свою очередь расскажем, что ужинали в их ресторане все очень достойно и вкусно. Возможно даже провести тут девичник, если соберемся его праздновать масштабно с дискотекой.
Клуб Ленинград
Светлана
2017-06-12
4 июня мы праздновали годовщину свадьбы в банкетном зале Ленинграда. Праздник прошёл замечательно! Почувствовали себя такими же молодыми, как и 20 лет назад, в день нашей свадьбы. Очень благодарны Ленинграду за внимательное отношение к нашему празднику.
Клуб Ленинград
Екатерина
2017-03-21
Заезжали с друзьями в караоке Ленинград. Были приятно удивлены наличием прекрасного ведущего, который непременно внес искру в этот вечер и девушками бэк-вокала, которые профессионально подпевали нам. Вечер был замечательный, нам все понравилось, теперь будем чаще к вам приезжать.