- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Idealvann
Алексей
2020-08-06
Привет всем, кто начинает ремонт ванной комнаты. Обратился к услугам данной компании из-за не выхода во время другой компании. Приехал сметчик на след день, составили договор и смету. Прописали сроки 14 дней с пятницы. В итоге вышли только во вторник с обещанием все успеть во время и работать до ночи. Итог предсказуемый - за два дня до сдачи еще не вылезли из черновых работ. Квалификация мастеров желает оставлять лучшего, прораб на объекте так и не появился. Про ненужные работы и доп материал я промолчу. Компанию не советую, только нервы потратите.
Магдаяна
Нина (Сочи)
2017-06-19
Хочется полностью присоединиться к предыдущему отзыву Анны. Опыт с Магдаяной один-в-один. Тоже заказывали купальники на точку в Сочи. Были очень приятно удивлены сервисом и внимательным отношением при согласовании заказа. Яна отвечает всегда быстро и сориентирует по доставке. Сначала боялись, так как новый поставщик. Опасения не оправдались, товар пришел качественный и в оговоренный срок. Отдельное спасибо Яне за помощь в формировании ассортимента, подсказки по актуальным новинкам и их внешнему виду, а также за терпеливое отношение к нашим капризам по заменам в ходе согласования заказа. В итоге могу сказать, что цена/качество получились буквально уникальными на рынке. А вот тем обиженным жизнью, кто недоволен всем и вся, думаю, стоит посмотреть на себя в зеркало и подумать - а вы вообще чем-то бываете довольны или вам не везет, потому что сами сразу ищите негатива и получаете удовольствие от его размазывания (это к мадам Качегаровой ниже). Компанию Магдаяну всем искренне советую и будем продолжать с ней работу. Купальники брали на пробу, собираемся теперь увеличить ассортимент и добавить к нему парео. Яна, привет и успехов!!
Магдаяна
Анна Минаева
2017-06-14
Магдаяна приятно поразила. Заказывали оптовую партию купальников в Ялту. Такого внимательного отношения и искреннего желания понять и угодить клиенту в наши дни вряд ли где-то еще встретишь. Все очень оперативно согласовали, всегда быстро отвечали, все пришло из Китая к нам на адрес в наилучшем виде. Очень довольны действительно выгодным сотрудничеством. Будем заказывать еще. Магдаяну советую как надежного и удобного партнера.