- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Лимузин Престиж
Евгений
2017-06-19
У нас на свадьбе тоже была замена автомобиля, столько слез и нервов потратили. Заранее звонили в офис, но они ничего не говорили про такую неравноценную замену. Денег, конечно, не вернули. Готовим иск в суд.
Лимузин Престиж
Ольга
2017-06-19
Заказ 9984 от 17.06.17. Нам подали совершенно другую машину, гости не поместились, хотя заказывали даже с запасом, чтобы было свободнее. В результате: невеста в слезах, гости в шоке. А фирма просто не захотела вообще разбираться. Очень плохое отношение к клиентам. А на их официальном сайте оставить отзыв не представляется возможным. Они там сами печатают хвалебные речи в свой адрес. Даже кнопочка "отзывы" неактивна)))). Молодцы, людей разводят мастерски.
Лимузин Престиж
Анна
2017-06-19
В этой фирме сплошной обман заказчиков. Что толку выбирать машину по номеру и фото, ездить смотреть на площадках. Они просто без объяснения причин меняют машины на меньшие (вместо 23 мест, прислали автомобиль на 19 мест). Машина старая, салон драный, разбитый, ржавчина. Стекла битые, заклеены крест-накрест скотчем. Вонючий салон. Машину качало и бросало из стороны в сторону. Водитель сам жаловался , как трудно управлять этой старой рухлядью. Он увидел машину впервые перед поездкой. Наша свадьба к сожалению началась с такого ужасного события. Гостям пришлось вызвать такси, так ка все не поместились в салоне. Бокалы были разбиты или отсутствовали. Подсветки и музыки нет, кондиционера тоже. А заказывали Хаммер класса Люкс. Но машину нам не заменили и вообще послали далеко, не извинились. У них отлично получается деньги брать, а дальше - хоть трава не расти.