- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Браво
Носов Е.
2018-08-06
Фирма посоветовала стеклопакеты Funke/ Ставили их. Пошел на поводу у менеджера по продажам. Не расстроен, а даже наоборот. Очень стильно смотрятся. Изменили очертания и настроение всей комнаты. Гибкая система оплаты и скидки. На будущий год снова буду затевать ремонт, но уже в другой квартире. Обязательно только сюда.
Окна Браво
Андрей
2018-07-09
Доволен рабочими компании ОКНА БРАВО. Руки из нужного места. Всё в срок и по гарантии. Ремонт вынудил менять окна в детской. 1 окно. Сделали быстро. Все материалы были в наличии.
Окна Браво
Катерина Платонова
2018-06-12
Фирма очень порадовала ценами и качеством предоставляемых услуг. Есть бонусы и акции. Главное все подробно почитать на сайте у них.... менеджеры не особо допы предлагают. Я всё сама говорила что, как и сколько и что мне за это должны дать. Рабочие-установщики - одно загляденье... правда один из них слегка хамоватый. Михаил - его имя.
Окна Браво
Зинель
2018-05-27
Заказывали остекление загородного дома. Рамы нестандартные. Замеры делали и оформляла заявку. Ждала изготовления пару недель. Потом приехали на установку. Сработали очень быстро и ловко. Цены терпимые, качество достойное. В подарок получила термометр.
Окна Браво
Лука
2017-12-20
Заказал остекление балкона в частном доме. Долго согласовывали дату замеров и установки, тк не в городской черте, но в итоге. все прошло удачно. Недорого, хорошо сработали работники, по времени правда пришлось подождать, окна нестандартной формы нужны были, но под заказ выполнили всё. Профиль КВЕ. Доволен и установкой и сотрудничеством.
Рекомендую.
Окна Браво
Максим Анатольевич В.
2017-08-30
С компанией знаком не по наслышке, сама работал в ней пару лет назад. Ушел из строительства и ремонта в менеджеры, а теплые воспоминания о качестве работы и материалах остались. Обратился сюда, по знакомству так сказать. Рад констатировать, что с момента моего ухода из этой компании сервис только улучшился, внимание к клиенту и поиск решений - отличная работа менеджера! Ценю - такое, поскольку сам менеджером работаю, и своих клиентов узнаю, поскольку помогал им и искал варианты подходящие по цене, качеству и желанию.
По материалам: европейское качество, профили прочные и стойкие к температурным изменениям, механизмы закрытия - долговечные, расчитаны не на один десяток тысяч открытия и закрытия.
По самой установке и демонтажу - нареканий нет. Хороши ребята!
Продолжайте в том же духе!
Мои рекомендации всем.
Окна Браво
Серж К.
2017-07-05
Работать с этой фирмой не понравилось. Сроки горели, а они предлагали 3 недели ждать материалы. Работают под заказ. Каждая рама по мерке и индивидуального заказчика. Наверно это хорошо, только мне не подошло это условие.