- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

ГлавДоставка
Vitya
2017-06-28
Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место т. к компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
ГлавДоставка
Марк
2017-06-28
Отличная работа от ГлавДоставки. Сегодня перевозили вещи в два адреса: Одна доставка была в Ногинск, другая в Орехово-Зуево. Все доставили во время как и договаривались. У нас появилась компания-партнер. Тем более, есть еще большие планы для перевозок в другие города.
ГлавДоставка
Nika
2017-03-30
Зная наши пробки в Москве, не очень надеялись что хотя бы машина вовремя придет.Но у ГлавДоставки с этим строго, похоже. Без пяти минут до срока приехали! Выбрали тариф почасовой - по совету оператора. Немного волновались, что фирма будет тянуть время, чтобы увеличить оплату. Но работали быстро и приехали вовремя. Перевозку осуществили по кратчайшему маршруту. ГлавДоставка не подвела, проверено мною лично.
ГлавДоставка
Женя
2016-12-02
Что нужно для работы?!Возможно всем по разному,но знаю одно!Главно важно чтоб платили вовремя, да и справедливо,да и коллектив чтоб был отличный!В ГлавДоставке народ приличный, подстав пока не было. Если кто уходит, так все люди разные, некоторые хотят получать приличные деньги за просто так, не вкалывая!А кому-то место положение работы не понравилось.
ГлавДоставка
Мартин
2016-12-02
Посоветовал сосед, говорит что имел дело с ГлавДоставкой и остался очень доволен. Доставка раковины и самой ванны обошлась мне совсем не дорого, привезли быстро, на восьмой этаж подняли, понятное дело на лифте. Обращались бережно, как со своей собственной, поэтому никаких сколов или там царапин не появилось. А такое при перевозке часто случается.