- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Сталь-Про
Ильдар
2017-06-30
Очень дружелюбный персонал, консультанты грамотно рассказывают об ассортименте магазина. В данный момент компаний много, всё таки рыночная экономика, но именно эта организация в нашей местности отличается привлекательными ценами и уровнем обслуживания. Буду пользоваться услугами и советовать знакомым. Недостатков - НЕТ! (Во всяком случае у меня). Также большое спасибо грузчикам, которые после выгрузки товара всё прибрали за собой.
Сталь-Про
Ксения
2017-06-29
Заказывала профнастил в этой организации. Со мной быстро связалась оператор, уточнила время и день доставки (всё как обычно). Это плюс. Минусы, именно эта девушка не могла мне ответить на казалось бы, обычные вопросы "девушки покупателя" (не знает ассортимент магазина, неосведомленна). Но проблемой это назвать не могу, так как она переключила на другого оператора Юрия, и он помог разобраться. По самому качеству и цене вопросов нет. Цена равна качеству. Знакомые также берут в этой компании.
Сталь-Про
Мария
2017-06-29
Конечно из достоинств, это сервис, обслуживание и не малый ассортимент товаров, но есть и свои минусы. Конечно, это дело случая, но в прошлом месяце я заказывал профнастил, и она оказалась со ржавчиной. Да, у них большой склад, и обычно всё под крышей, но видимо в этот раз что-то пошло не так, где-то подтекало.. я не помню. Всё таки главное, что они поменяли мне эти листы, и сделали небольшую скидку на комплектующие. Вроде мелочь,а приятно