- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Компания Дальпромрыба
Лиза
2018-12-03
Я покупала раньше консервы обычные, что-то вроде «веладиса» и прочего, теперь перешла только на Магуро. Разница просто огромная. Да, немного выбор подводит, но все же это премиум сегмент, как не крути и если уже ешь баночку Магуро, то получаешь массу удовольствия!
Арбис
German
2018-09-17
Работают не шаблонно и это очень понравилось. Несмотря на наш скромный бюджет, агентство смогло предложить более семи вариантов наружной рекламы и главное рабочей, а не для галочки. Сошлись на световом боксе, который будет работать не только днем, но и ночью, информируя целевых покупателей круглосуточно, что мы есть такие хорошие. Честно говоря, не ожидали, что со стороны Арбис, к нам будет такое отношение, мы очень довольны.
Шельф-2000
Тамара
2017-07-27
Была раньше работа на Шельфе и все хорошо у меня было, пришлось вот съехать из Домодедово, уволилась, хотя мне там нравилось и теперь сожалею.
Столото
Альберт
2017-07-27
Старая добрая игра. Помню еще приезжал к деревню к бабушке и вместе смотрели по старенькому телевизору и играли. Сейчас вспоминаю те дни с теплотой в сердце и иногда покупаю билетики. Даже не в надежде что-то выиграть, а просто ради игры и воспоминаний.