- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Московские заборы
Анатолий
2017-09-02
Живем в своем доме, старенький забор уже совсем не радовал. Решили накопить, и поставить новый забор. Просмотрели множество сайтов, чтобы цены были не слишком высокими, и наконец то нашли. Ребята постарались хорошо. Выполнили свою работу в положенный срок. Забор установили очень хорошо,заказ под номером 6761. Спасибо таким работникам, которые действительно любят свою работу.
Московские заборы
Алексей
2017-09-01
О работе ничего плохого не скажешь – ребята всё сделали на совесть, молодцы, сразу видно, знают, что делают. Только замер и договор, как по мне, затянулся, я рассчитывал сделать всё быстрее. А так – всё ок, забор стоит, своих денег стоит. Номер заказа был 6749
Московские заборы
Вова
2017-08-31
Хотим поблагодарить компанию «Московские заборы» за добросовестное отношение к клиентам. Мы – два одиноких пенсионера, проживающие безвылазно в дачном поселке. Дом наш старый, но «на наш век» еще хватит. А вот забор с воротами совсем подкосились и в скором времени бы рухнули. Хорошо, что добрые люди посоветовали обратиться в эту фирму. Так как в современных строительных материалах мы не очень разбираемся, пришлось долго выбирать материал для ворот. Продавцы нам все доходчиво объясняли, показывали образцы своих работ, рассчитали цены на изготовление и установку. Сейчас у нас новые ворота и забор, которые простоят еще очень долго, заказ 6454.