- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Град-Экс
Галина
2018-04-25
Здравствуйте! Меня зовут Галина. От всей души хочу поблагодарить весь коллектив Град-Экс за отличное обслуживание! Отдельное спасибо ребятам за качественную установку памятника,за четкость и слаженность, за безупречность и предупредительность, за внимание и понимание ! Михеев Евгений и Лихачев Виталий - настоящие мастера своего дела! Наблюдать за их работой - одно удовольствие - ни одного лишнего жеста, слаженность и четкость! Молодцы! Спасибо Вам огромное! Очень понравился портрет - удивительная работа! Я сегодня опять увидела свою молодость - так передать внутренний мир незнакомого человека только по фото может только Мастер своего дела! Спасибо! И еще - для человека, потерявшего близких, очень важно бережное отношение ко всему, что осталось с нами , что дорого сердцу как память ! Все сотрудники, с которыми я общалась и по телефону и лично - отзывчивы, очень предупредительны и самое главное, по-человечески внимательны ! Спасибо Вам ! Все очень четко - сроки, выполнение заказа, оформление всех документов, доставка и установка, без предоплаты , без волнений! Спасибо! С уважением, Галина. г.Жуковский, Моск. обл.
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
Град-Экс
Наталья
2018-03-25
Выражаю благодарность Гурову Денису Викторовичу за профессионализм и чуткое отношение к людям. Спасибо!
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
Град-Экс
Алла
2018-02-27
Здравствуйте! Первым делом хочу извиниться за столь запоздалый отзыв! Памятник заказывали в сентябре! Эскиз был готов уже на следующий день! Юрий Павлов просто гений! Отдельное вам спасибо за изображение на памятнике олимпийского огня! Бригада установщиков тоже порадовали нас своей работой! Выполнили все наши просьбы- установили новый памятник, переставили старый и забетонировали под них балку, чтобы ничего не провалилось ! Спасибо вам!!! Ну и конечно спасибо Наталье Коцаревой за культуру общения и человеческое обаяние ! Спасибо вам всем !!!
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
Град-Экс
г. Павловский Посад — Татьяна Власова
2017-10-17
Большое спасибо за выполнение заказа. Удивлены доверию и отказу от предоплаты. Сотрудники вежливы и отзывчивы на всех уровнях, начиная с приема заказа, примерки и установки. С уважением, Власова Т. А.
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
Град-Экс
Сергиев Посад — Анна
2017-10-07
Спасибо огромное за ваш труд и память наших близких людей!Памятники заказывали в Сергиевом Посаде,4 октября установили быстро и качественно Михеев Евгений и Архипов Василий!Спасибо вам всем за преданность своему делу!
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
Град-Экс
Мытищи,улица Колонцова — Алена
2017-10-07
Хочу выразить большую благодарность Сергею и Павлу бригада 1.9,за отличную работу,выполненную быстро и качественно,а также поблагодарить фотографа!
Большое Вам спасибо!!!
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
Град-Экс
м.Планерная — Александра
2017-10-06
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Нине и сотрудникам бригады 1.5 Сергею и Павлу за своевременную и качественную установку памятника на Перепечинском кладбище
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"