- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Град-Экс
Ногинск 52-йкм. Горьковского шоссе — Коренькова Наталья
2017-10-09
08.10.2017г. Коренькова Наталья : Хочу сказать огромное СПАСИБО коллективу фирмы Grad-ex. ru, Ногинск 52-й км, Горьковского шоссе. Обращались к ним уже 2раза,и всегда остаётся приятнейшее чувство от общения, не смотря на грустный повод. Отдельно большушее СПАСИБО - ребятам бригады 2.3 - ДМИТРИЮ и ПАВЛУ, за слаженную и чёткую работу.
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
Град-Экс
Лермонтовский проспект — Мария
2017-06-28
В первую очередь хочу выразить соболезнования всем, кто потерял близких.
Год назад похоронили папу. Обратились в компанию Град-Экс, чтобы нам изготовили памятник, цоколь и цветник. Выбирали оформление в офисе на Лермонтовском проспекте. Огромная благодарность агенту Юлии. Помимо высокого профессионализма и отличного знания продукции, Юлия оказала моральную поддержку и полное понимание к сложности выбора элементов установки. Заказ оформляли 10 мая, установку планировали на 11 июня. Всё сделали в срок. За неделю до установки я решила, что цветник надо сделать покороче. На производстве без проблем согласились отпилить лишнее. Низкий поклон мастеру, который изготовил памятник. Бригада установщиков, во главе с Сергеем, сделали всё очень аккуратно, учли все пожелания.
Резюмируя всё сказанное, выражаю благодарность компании Град-Экс, я рада, что в этот тяжёлый момент обратилась именно к Вам. Вы делаете своё дело с душой!
Юля, тебе нескончаемая благодарность, без тебя ничего не получилось бы! Здоровья тебе и твоим близким!
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
Град-Экс
Домодедовская — Наталья
2017-06-23
Добрый день! Хочу выразить благодарность Наталье агент, все подробно рассказала посоветовала, каждый вопрос при звонке был решен. При установке памятника спасибо большое за работу Эдуарду и Олегу. Все сделано быстро аккуратно и качественно.
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
Град-Экс
г.Электроталь, ул.Журавлева — Муращенко Елена
2017-06-14
10 июня 2017 года по договору №391976 (фамилия на памятнике, Муращенко Николай Иванович) была произведена установка памятника, цветочницы и тротуарной плитки. Заказ был исполнен в срок (даже раньше обещанного). По договоренности доставили вовремя. Работу выполняли Константин и Олег. Когда я увидела результат выполненных работ, мне хотелось танцевать. Ребята учли все пожелания, предложили свои приобретенные навыки и в конечном итоге получилось изумительно, восхитительно, профессионально, аккуратно. Я очень, очень им благодарна. Мне повезло, что реклама (на остановке "Северное") помогла реализовать свои пожелания именно с вашей компанией ООО "ГРАД-ЭКС". Спасибо, что вы есть.
Град-Экс
город Жуковский — Михаил
2017-06-12
Выражаю благодарность сотрудникам ООО,, Град-Экс, а именно бригаде установщиков 1.9,Подольский,за установку цоколя. Заказ выполнили своевременно и качественно. Всем сотрудникам фирмы желаем доброго здоровья и благополучия.Впечатления от ООО "ГРАД-ЭКС" только положительные. Рекомендую.