- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Веко-Массив
Николай
2017-10-25
После ремонта задался вопросом о приобретении шкафа занимающего всю площадь стены в спальне, решил данную проблему при помощи этой компании. Выбрал шкаф-купе, понятное дело, для экономии места!
Рузское ПАТП
Игорь
2017-10-15
Выражаем благодарность от имени всех пассажиров водителю Рузского ПАТП Моисееву Виктору Николаевичу.Который 24.09.17 обслуживал маршрут №21 Тучково - Ново-Горбово. Выполняет свою работу профессионально, добросовестно и ответственно, внимательный к пассажирам, корректно отвечает на вопросы. В салоне автобуса всегда чисто, приезжаем без опоздания, по расписанию. Надеемся что и в дальнейшем Виктор Николаевич будет работать и обслуживать пассажиров на маршруте до Ново-Гобово. Вместе со своим сменщиком Дорониным. Огромное спасибо за высокое качество обслуживания пассажиров!Ставлю высокую оценку работе Можайского ПАТП.
Рузское ПАТП
Игорь
2017-10-15
Добрый день!Можайское ПАТП!Вновь хочу выразить благодарность в адрес водителя Доронина Вячеслава Федоровича,который обслуживал маршрут №21 Тучково - Ново-Горбово 23.09.17.Вячеслав Федорович,просто замечательный человек!Очень культурный,вежливый,безумно добрый!Особенно к людям пожилого возраста!При входе пассажиров,лично и с каждым здоровается! Огромная просьба!Наградите водителя приказом о благодарности и по возможности,обязательно его премируйте!За добросовестное и квалифицированное исполнение своих должностных обязанностей,по безопасному и комфортному автотранспортному обслуживанию населения на данном маршруте! Надеемся что и в дальнейшем Вячеслав Федорович продолжит работать на нашем маршруте!Очень любим его и ценим!